Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой вопрос Вы не оставите без внимания?Политика или личная жизнь?

Максимова [17.4K] 7 лет назад

Много вопросов о политике.Много о человечности.

Что Вам интереснее обсуждать?

5

Однозначно политика не моя тема и не потому, что мне все равно что происходит- особенно между соседними странами Россией и Украиной, к которым я не принадлежу, а потому что оценку давать вот тут на БВ считаю не правильным. Все эти вопросы на БВ о политике превращаются в ненависть и разжигание новой волны неприязни. А только одним болтанием на БВ вопросы политики не решить.

Ну а про личное- смотря что это личное. Если дать оценку жизненной ситуации, могу .

Если покопаться " в грязном белье"- не буду, а так же не буду рассказывать про личные семейные тайны дотошно- ну кому это надо знать? Это Личное и оно только мое.

Про человечность- разумеется проще говорить, так как все мы ждем ее, всем нам она нужна- в конце концов людям должны быть интересны именно темы добра, зла, дружбы... все что связано с нами( ну мне так точно эти темы интересны).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Политика (внешняя и внутренняя) и экономика конечно же.

Но все зависит от того, где происходят изменения.

Скажем, если революция и свержение политического режима происходит

где-нибудь в Мозамбике, то мне это не так уж и интересно.

А вот если власть сменится в России, то меня это очень волнует.

Гораздо больше, чем отношения мужчин и женщин, про которые я в общем-то все знаю.

Я очень зависима от президентства Путина, курса доллара, евро, ставок в сбербанке.

Эти факторы оказывают решающее влияние на всю мою жизнь.

Потому что я из тех, кто деньги считает.

Если бы у меня их было куры не клюют, то мне политика и экономика были бы по фигу.

Поэтому, если например Путин сменится, а к власти придет какая-нибудь Собчак,

то я срочно заберу все деньги из банка. И буду готовиться к самому худшему.

А пока при Путине есть хоть какая-то стабильность.

2

В политике я ноль, а вот то, что касается личной жизни и проблем во взаимоотношениях здесь иногда получатся что-то сказать.

Не мне судить есть ли польза от моих советов, но если за ответы голосуют и выбирают лучшими, если меня добавляют в избранное и понемногу капают кредиты хочется верить, что я здесь не зря.

0

Я не оставлю не оставлю без внимания свою личную жизнь. Политика стоит на 2 месте. Нам надо каждый что то кушать, пить. Все требует определенных действий. Если брать политику то ей надо уделять меньше времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..