Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где смотреть онлайн, бесплатно, без смс и регистраций сериал "Физрук"?

gematogen [29.6K] 5 лет назад

Где смотреть онлайн , бесплатно, без смс и регистраций сериал "Физрук"?

1

Зайдите на официалный сайт телеканала ТНТ и там Вы увидете слева перечисления всех их популярных передачь и сериалов. Выберете нужный Вам сериал, а именно "Физрук" и Вас перекинет на страницу этого сериала. Нажмите на нужную Вам серию для просмотра. при нажатии откроется новая вкладка рутюба со страницей этого ериала. там Вы и сможете посмотреть бесплатно в хорошем качестве сериал "Физрук" без регистрации и смс. А легче будет просто зайти на рутюб и в поисковой строке ввести нужный Вам запрос).

P.S. Приятного просмотра

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смотреть можно на этом сайте http://bigcinema.tv/series/fizruk-serial.html. Там не требуют от пользователя ничего, можно просто зайти и наслаждаться любимым фильмом или сериалом, чего обычно и требует основное количество зрителей.

Конечно же качество там, на мой взгляд, не слишком хорошее, но оно вполне пригодно для просмотра в онлайн режиме, ведь чем ниже качество тем быстрее будет загружаться видео и не будет тормозить.

0

Посмотреть любую серию сериала, премьера которого состоялась несколько месяцев назад (весной 2014-го) на телеканале "ТНТ" можно на сайте этого канала, здесь (регистрации не требуется). Только, на этой странице просмотр доступен лишь жителям Российской Федерации.

Жители других стран могут посмотреть сериал "Физрук" (тоже без регистрации, СМС и бесплатно), заглянув на эту страницу.

0

Смотреть сериал "Физрук" абсолютно бесплатно, без регистрации и какой-либо другой "подготовки", можно вот на этом сайте, также фильм представлен вот здесь и здесь. Скорее всего, там же можно будет увидеть и второй сезон сериала, сразу после того, как он выйдет на телеканале ТНТ.

0

Я очень доволен сайтом кинопросмотр.нет, так как на нём очень быстро появляются новые серии сериалов, есть множество фильмов в хорошем качестве, которые можно смотреть онлайн и даже скачать с торрента. А вот вам ссылка на сериал ФИЗРУК.

0

На официальном сайте ТНТ есть перечисления всех их популярных передач и сериалов. Там и есть сериал "Физрук" там есть точно нужные вам сезон и серия . И не нужно никаких смс и регистрации . Еще на ютубе есть каналы с сериалом "Физрук" .

0

Я смотрю сериал "Физрук" по телевизору, на канале ТНТ. Идет по будням, с 20.30 по 21.00. В сети иногда серии выходят и пораньше, я еще смотрю в социальной сети - Вконтакте. Еще этот сериал можно посмотреть здесь: сериал "Физрук".

0

https://vk.com/fizruktv

Я предлагаю сайт вконтакте,если вы конечно там зарегистрированы.Сейчас там почти все сидят и это очень удобно.Так что советую смотреть в этой группе,серии выходят очень быстро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..