Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Животик у мужчин.Как вы к этому относитесь?

Milian-lee [4K] 5 лет назад

Скажите как вы относитесь к небольшому животику у мужчин. У нас произошел спор на работе по этому поводу. Моя аппонентка была категорично настроена, и считает, что это большая преграда и неудобство, а также это.."неэстетично" выглядит. Я же наоборот, хотя не являюсь фанаткой такого телосложения, но все мои подруги и сестры без этой небольшой делали себе жизни не представляют. Хотелось бы узнать мнение как мужчин, так и женщин. Женщины, как вы относитесь к небольшому животику у мужчин. Мужчины, стесяет ли вас ваш пресс, который немного не виден?

Снежная Королева 2 [61K]
хотелось бы так же узнать как относятся к животу у женщин.  5 лет назад
Снежная Королева 2 [61K]
Вопрос был как относятся к животу у мужчин, а я спросила не плохо бы узнать про живот у женщин.  5 лет назад
Hecnfvjdbx [43.6K]
Я немного про другое. Чем отличается животик от живота?  5 лет назад
комментировать
4

Смотря сколько мужчине лет. В солидном возрасте животик допустим, но в меру, а у молодых парней - это позор. На девушек все заглядываются 90-60-90, а себя в форме держать лень. Большинство мужчин которые посещают качалки вообще геи, та то они себе пары и находят.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Как бы это не называлось, я понимаю это как висцеральный и подкожный жиры в избытке, которые ничего хорошего не приносят. Вид такогн живота не вызывает желания заняться сексом с его носителем. А о ещё и потеет. И может увеличиваться как снежный ком. Есл мужское достоинство сверху не видно, пора качать пресс. Это моё мнение. Закидайте меня тапками, оно останется моим.

3

У моего мужа присутствует небольшой животик и меня он вполне устраивает, мягенький такой, приятный на ощупь. Особенно мне нравится, когда в кровати я лежу на боку, а муж сзади ко мне прижимается и обнимает. У него энергетика сильная, я об него и летом, и зимой постоянно греюсь.

Когда муж молоденьким был, живота у него не было, тоже вроде нормально было. Ну а сейчас соответственно возрасту маленький животик появился и меня это устраивает. Муж тоже к своему животику спокойно относится, не комплексует по этому поводу.

Гораздо хуже, когда у женщины большой живот вырастает, он здорово фигуру портит.

2

Если больше не за что ценить и уважать мужчину, то, конечно, животик будет крючком, за который женщина будет цепляться.

У меня муж пока еще стройный и спортивный, а вот у сестры с большим животом, лысый и ростом всего 175 см.

Но, никому и в голову не придёт его критиковать.

Он уверенный в себе мужчина, занимает довольно серьёзную должность, зарабатывает хорошие деньги, разбирается сам в машине, а не обращается по любому поводу в сервис, почти сам, не доверяя никому делал ремонт в квартире, сам всё делает на даче, заботится о семье так, что она вчера в первый раз сама заплатила за ЖКХ. Мы смеялись, что она не знает, как это делать.

Никому этот мужчина не кажется некрасивым даже с животиком и большими залысинами.

Он энергичный, подвижный, весёлый и очень обаятельный. Когда он заходит, он заполняет собой всё помещение. Всё внимание на него.

2

К нам в спортивный магазин, где я работаю, как-то зашёл дядя лет так за 50, весь на мегапозитиве и с брюшком:) Начал спрашивать про ролик для пресса и как только взял его в руки, взял и сделал несколько "раскатов" в полный рост! У нас парень который на тренажере для поднятия ног 20 раз без проблем делал (чемпион магазина:) и то так не смог, а этот позитивный дядя с брюшком всех прям сразу покорил! А потом взял ролик, расплатился и ушёл, вот и пойми, что скрывается за этим "брюшком"!:)

1

После 35 лет небольшой живот у мужчины и женщины - это биологическая норма. Природа так "складирует" запасы на случай голода, болезни. Ведь с возрастом организм более подвержен болезням. Природа с модой не дружат в этом плане.

У молодых парней и девушек до 30 животы - от обжорства, пива и гиподинамии. Посему это - безобразие. Взрослые люди иногда годами борются со своими животами, но ничего не могут поделать. Но я это говорю о небольшом слое подкожного жирка - когда талия около 75 см. Больше 80 см - безобразие, распущенность или болезненный обмен веществ. В последнем случае человеку нужно лечиться, ибо склад жира очень опасен для здоровья.

1

Конечно важнее в человеке его внутренний мир, чем то какая у него фигура. Но когда у молодого мужчины, не имеющего проблем со здоровьем, присутствует живот, то красоты это ему не добавляет. А вот когда этот живот приличных размеров, то на мой взгляд это безобразно.

1

Мужчина без живота, особенно спортивного телосложения это конечно эталон))) Но увы таких не часто встретишь, считаю что небольшой животик вполне допустим, он еще ничего не портит, главное чтобы этот самый небольшой животик не превратился в огромное пузо!!!!))

1

Смотря какой. У мужа он аккуратный, не висит и не обрюзжий. Мне наоборот нравится, что у него этот животик есть. Выглядит такой мужчина как-то по-семейному, сразу видно что женатый. Лично мне нравится животик моего мужа, люблю его погладить))

0

"Небольшой животик" - понятие растяжимое. Это может быть просто мягкое маленькое "брюшко", как у моего бывшего молодого человека, и это меня вполне устраивало, даже казалось милой особенностью. Другое дело, когда животик хоть и маленький, но уже начинает быть выпуклым, выпирает. Тогда это уже не есть хорошо и с виду, и с точки зрения здоровья, потому что со временем у такого мужчины может появиться большой "аквариум". Я про себя называю пузатых мужчин "беременными".

0

Я вполне допускаю наличие небольшого живота у зрелого мужчины ( имею в виду возраст за 30). Меня это абсолютно не смущает и не отталкивает. Правда, если живот размером как арбуз, то конечно это уже и неэстетично и неудобно - в сексе придётся ограничиваться только некоторыми позами.У меня муж с небольшим животом - мне он так же нравится, как и раньше, когда был худенький.

0

Категорически не приемлю наличие живота у мужчин, какого бы размера этот живот ни был. Для меня такой мужчина выглядит отталкивающе, неэстетично, неопрятно. В конце концов, разве так трудно заниматься прессом хотя бы полчаса в день? Женщины тратят на уход за собой кучу времени и сил, чтобы радовать мужчин, считаю, мужчины вполне могут тоже хоть немного следить за собой.

0

Отвечу на этот вопрос с точки зрения мужчины. Я со школьного возраста уделяю должное внимание к спорту. Поэтому видеть людей с жирными животами, пусть и не очень большими, лично мне неприятно. Это говорит о том, что мужчина равнодушно относится к своему внешнему виду и здоровью, мало двигается и много ест нездоровой пищи.

0

Меня стесняет.Раньше всегда был стройный,а сейчас(после 40-ка лет) начал толстеть.И этот процесс не останавливается.Медленно,но верно.Вроде и ем не больше,чем раньше,а иногда меньше.Моя любимая говорит,что её всё устраивает,но мне самому некомфортно.И одышка из-за этого,и нагибаться сложнее.

0

Дело вкуса) Моей подруге тоже нравятся "пузатенькие", мне нет, я фанат спортивного телосложения, хотя один раз видела очуметь какого обаятельного мужика с пузиком, и это не помешало мне на секунду влюбиться в него, чисто платонически конечно)

0

Тут ничего поделать нельзя - поле 30 лет животик скорее всего будет. Вообще, большой живот - символ силы и богатства. Не нужно любой ценой убирать живот, лучше проводить соответствующие тренировки, а сам живот может и остаться.

0

Фу не люблю. Мужчина должен быть как Аполон.( кто не знает - это бог в древнегреческой мифологии) Тело подтянутое, ну и прочее. Короче, без вредных привычек. А то, надуются пива и ходят как беременные. Не люблю таких мужчин.

0

это комок нервов, он присутствует у всех мужчин, только разных размеров. я отношусь неодобрительно если молодые парни сильно увеличивают этот комок нервов с помощью еды и напитков

0

Если это любимый мужчина, почему нет, а так-отрицательно отношусь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..