Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой сериал вам больше нравится, "Интерны" или "Зайцев+1"­?

olya-2409 [2K] 8 лет назад
категория: другое
1

Интерны! Американезирован, но адаптирован удачно! И Охлобыстин неподражаем! Он один делает рейтинг!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Врать не буду. Сериал Интерны на ТНТ конечно нравятся больше. Только те серии, в которых Варя Черноус была. Те девушки, которые потом вместо Вари Черноус были ну совсем не вписались в сериал Интерны. По крайней мере мне так кажется. Так что ставлю на Интерны. Благо их показывают и по сей день. Конечно печально, что задумка с сериалом Зайцев +1 провалилась. Уверен - снимай режиссеры этот сериал сейчас, был бы грандиозный успех. А так - меньше 100 серий в Зайцеве получилось. Порой персматриваю серии. Начальник Зайцева в салоне очень юморной был. Ну и присутствие Жерара Депардье сделало пилюлю слаще.

1

мне нравятся и интерны и зайцев +1.сериалы оба прикольные)))

0

Мишку обожаю, но его там очень мало, возможно фильм вышел бы, если бы его там было больше, а Охлобыстин реально умница, еще один фильм мне нравится с его участием "Пуля - дура", и фильм по его рассказу и сценарию "Мусорщик", вообще восхищаюсь ими обоими. Мне вот интересно, если бы их вместе в один сериал заточить, кто бы из них рулил там?:-)))

Zielflug [23.1K]
ДМБ 1 забыли))  8 лет назад
VLD [35.9K]
Да там он не очень себя раскрыл если честно:-(  8 лет назад
Zielflug [23.1K]
Зато заявил о себе.  8 лет назад
VLD [35.9K]
О нет, заявил он себе намного раньше, я видел его в каком то фильме, он там еще пацаном, юношей точнее был, он там с каким то вором в законе девочек лечили чтобы они не нюхали всякую хрень, а ему тогда всё и всех ломать хотелось, это очень старый фильм, вот тогда он точно о себе заявил:-)  8 лет назад
Zielflug [23.1K]
ДМБ раньше вышел чем "Мама не горюй"  8 лет назад
комментировать
0

И тот неплох по своему и другой. Когда поднадоели интерны решил посмотреть Зайцева. Понравилось. Хотя и предсказуемо все)

с удовольствием посмотрю второй сезон.

Интерны с 60 по 80 серию уже идут не так как предыдущие... Вывод вобще таков: Сезон-20 серий. 2-3 сезона и баста)) дальше уже как правило перебор..

0

Я два эти сериала не смотрю , но естественно попадала на них и пыталась посмотреть : " Зайцев + 1 " вообще полный бред .

" Интерны " я тоже не считаю интересным сериалом , но уж если выбирать из двух зол меньшее , то " Интерны " конечно же лучше .

0

На мой взгляд сериал "ИНТЕРНЫ" лучше, чем сериал "ЗАЙЦЕВ +1". Там показывают всё то, как есть на самом деле. Нашу жизнь. А смотреть со стороны на "СЕБЯ" интерсно. Галустян - лучший, жаль что его мало.

0

Мне не нравится ни то, ни другое. Я не хочу никого обидеть, но после слов Задорнова, что все это делается для быдла(слова продюссера этого всего), я тем более перестал смотреть этот канал

0

Да в интерны хорошо подобраны актеры. Они просто влились в свои роли!!!

0

Оба сериалы прикольные и оба с удовольствием смотрю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..