Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что женщину делает женщиной?

ВОЛЯ [13.9K] 11 лет назад

Что мы мужчины, больше всего ценим в женщине?

1

Люди все разные и конечно вариантов много. Но думаю их красота нежность и влечение к противоположному полу!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Женщина должна быть женственной. Она должна заботиться о себе и беречь кожу и руки, следить за тем, как одевается. Женщина должна быть легкой и свободной, простой и в то же время сложной. Никаких вредных привычек и грубости, женщина должна быть нежной, доброжелательной, дружелюбной, миролюбивой. Многие женские привычки влияют на окружающий мир и женщина это должна знать интуитивно, чувствовать себя. Походка должна быть женственной, а лицо и жесты, манеры открытыми. Одежда должна быть подобрана, согласно ситуации со вкусом и обязательно идти фигуре. Само собой, следует следить за фигурой.

Женщина вообще должна чувствовать себя женщиной. Просто быть ею от природы. А это врожденное ощущение. Женщина по натуре утонченное и хрупкое существо и лучше придерживаться этого и не стараться подражать мужчинам лишний раз.

1
  1. Романтичность поведения.
  2. Способность контролировать то, что ей нужно контролировать, все остальное на второй план.
  3. Неописуемая красота, которой восхищаются все (даже стихи пишут).
  4. Способность убивать по 3 часа времени в день на: макияж, парикмахерскую, пустую болтовню по телефону и т.п.
0

Что женщину делает женщиной?

Что мы мужчины, больше всего ценим в женщине?

В таких вопросах могу писать только за себя.

Итак, я больше всего ценю в женщине:

• покладистость (способность пойти на уступки),
  • женственность (утонченность),
  • доброту (позитивность),
  • ум (способность думать),
  • красоту.

Старался располагать по степени важности.

0

Я думаю, что любой мужчина высоко оценит женщину, если ей присуща женственность.

Внешность, конечно, тоже не малозначна, во всяком случае, внешность не должна быть отталкивающей, а то никакое обаяние не спасет.

Приятная и лёгкая в общении, сексуальная - вот ещё важные моменты.

-1

Что женщину делает женщиной? - первичные физиологические признаки...

ВОЛЯ [13.9K]
Не скрою умный ответ.
А что на счет второй части вопроса.
"Что мы мужчины, больше всего ценим в женщине?"
 11 лет назад
vagabundo [1.2K]
Кто что... Я вот чувство юмора, лёгкую богемность и отсутствие занудства... Как мало мне надо однако... ;)  11 лет назад
ВОЛЯ [13.9K]
При этом, вас не чуть не смутит, что рядом с вами будет женщина в полтора центнера веса?!!
Кто что...
 11 лет назад
vagabundo [1.2K]
Сама постановка Вами вопроса "Что мы мужчины, больше всего ценим в женщине?" подразумевает оценку черт характера, а не наличие или отсутствие килограммов. ;) Я не встречал женщин с весом 150 кг, а на Вас они видимо произвели неизгладимое впечатление... ;)  11 лет назад
ВОЛЯ [13.9K]
Я думаю что наличие стройной фигуры у женщины, мужчинами всегда оценивалось по достоинству!
Я не сторонник теории - хорошего человека должно быть много.
 11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..