Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем говорят участники дом 2 без микрофонов?

Channa [1.8K] 8 лет назад

О чем говорят участники дом 2 без микрофонов, когда отключаются камеры и заканчивается их рабочий день? Что они делают?

1

Думаю обо всём. В первую очередь о личном, о том что не хотят выносить на камеры. О том что не соответствует их экранному образу. Например несколько раз Алиана говорила, о том что Саша Гобозов без микрофонов и камер, совершенно по другому относится к её маме и любит её. Но на шоу об этом сказать нельзя, исчезнет рейтинговый повод для скандалов. Думаю так и другие участники, ведь ссоры и конфликты на шоу разжигают до такой степени специально, а без камер бывает совсем другое отношение героев друг к другу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Живут простой обыкновенной жизнью, отдыхая от заданий и указаний режиссёров шоу! Не знаю конечно какие темы затрагиваются в их разговорах "не на камеру", но то, что всё это не так картинно и наиграно, - это точно! Всё, что люди видят по ТВ и в интернете заранее придумано и срежиссировано, и над этим работает целая команда специалистов, в которую входят и психологи-аналитики, проводящие анализ на популярность тех или иных тем для обывателя!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..