Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие сериалы Вы смотрите? Чем они вас привлекают?

Вероника Уолс [18.9K] 5 лет назад

Я очень люблю смотреть сериалы "Кухня" и "Восьмидесятые".А Вы?

loralee [15.1K]
Все из этого списка (10 лучших сериалов последних лет) - http://imhomir.com/b­log/top-desyat/22493­.html
Привлекают качеством, яркостью персонажей, одни сюжетом, другие юмором.
 3 года назад
комментировать
2

Я сейчас увлеклась сериалом "Первородные". По моему просто замечательный сериал! И сюжет увлекательный и актеры красивые. Мне этот сериал нравится больше, чем "Дневники вампира". Еще недавно просмотрела все три сезона испанского сериала "Ковчег" - тоже захватило. Никакого сравнения с российским римейком! Из тех российских сериалов, что показывают по телевизору, стараюсь смотреть "Интернов" и тоже "Восьмидесятые" - это очень позитивные сериалы, которые не надоедают. А вот сериал "Игра престолов" про который много говорят, мне не очень понравился - какой-то он слишком жестокий и натуралистический, мне такое не по душе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я поклонница сериалов "Сверхъестественное", "Доктор Хаус", "Ходячие мертвецы", "Секретные материалы" - это 4 моих самых любимых сериалов всех времен.

Сериал "Сверхъестественное" мне нравится актерским составом - отличный подбор не только главных героев, но и второстепенных ролей, а так же сюжетной линией, в которой нет сопливых историй любви, вроде "Дневников вампиров" (этот сериал мне не пошел), нравятся эти мистические расследования, противостояние ангелов-демонов-людей и прочей нечисти, и комедийные сцены в сериалы просто обалденны!

В сериале "Доктор Хаус" цепляет характер главного персонажа - его отношения с окружающими, его блестящий ум, эрудиция, дедукция, и его тонкий юмор - ирония и сарказм. Сам сериал если смотреть его внимательно открывает очень много нового - медицинские случаи, психология отношений.

"Ходячие мертвецы" - хотя и сама ситуация заезжена - неизвестный вирус превращает людей в зомби, вся Земля заражена, но то, как с сериале складываются события, как естественно ведут себя люди по отношению друг к другу поражает - все так натурально, драматично, эмоционально... Сериал затянул меня с первой серии. Актерский состав отличный - все играют реалистично, сами характеры персонажей так же очень хорошо продуманы и сами по себе интересны. Да и зомби сделаны на славу - таких натуральных ни в одном аналогичном фильме не увидишь!

"Секретные материалы" - это уже классика, шедевр своего времени. Все 9 сезоном смотрела взахлеб. Были конечно и немного скучные серые серии, но в целом - сериал замечательный, достойный. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон - потрясающе сыграли свои роли. По мимо расследований загадочных случаев очень увлекательно наблюдать за развитием отношений двух главных героев - Малдера и Скалли - как крайнее недоверие друг к другу перешло в успешное партнерство, а потом переросло в крепкую дружбу, а далее постепенно превратилось в более глубокое и нежное чувство. При том, что главные герои мужчина и женщина, сериал не кишит любовными сценами, ревностью, объятиями, поцелуями... Для 9 сезонов - 4 поцелуя - это рекорд! Зато каждая сцена поцелуя Фокса и Даны - незабываемы для фанатов.

4

Из того что я смотрел мне понравились: "Светлячок"(представитель довольно необычного жанра - космический вестерн), "Star Trek", "Battlestar Galactica", "Касл", "Доктор Хаус", "Игра престолов", "Терминатор: хроники Сары Коннор".

3

Сегодня я нашёл великолепный сериал "Форс- мажоры , это тот самый сериал который затягивает с первой серии и уже остановится трудно, не спорю до него были и другие такие как Дедвуд, Декстер, косяки, Блудливая Калифорния все сезоны кроме последнего,Бесстыжие,Две девицы на мели,Уилфред,Тюрьма OZ, и вот ещё один новый сериал сейчас вышел это Бездельник. тоже очень даже забавный про медиума, а смотрю я их потому что я на самом деле одинокий человек и мне нравится жить их жизнью, а не своей.

3

Мне нравятся "Игра престолов", "Менталист" и "Касл" еще "Дневники вампира" и "Древние (Первородные)".

Еще нравятся такие сериалы как: "Интерны", "Дживс и Вустер", "Доктор Хаус", "Брак по завещанию".

Смотрела "На краю вселенной" хотя на мой взгляд к концу стали показывать такую ахинею что смотрела уже просто на автомате.

2

Я по своей природе люблю смотреть сериалы. Ну конечно же когда есть на это время. Самые любимые сериалы: ходячие мертвецы, дневники вампира, сверхъестественное! Русские сериалы недолюбливаю. Так как они стараются подражать уже снятым американским сериалам и самое печальное у них очень плохо получается!

Вероника Уолс [18.9K]
"Сферхъестестве­нное" я тоже смотрю.Про русский кинематограф,поначал­у,я плохо думала,пока не посмотрела сериалы "Кухня" и "Восьмидесятые­".  5 лет назад
комментировать
1

Игра престолов - из любви к Песне льда и пламени.

Шерлок ВВС - красиво и качественно сняио, но скорость выхода новых серий не радует.

Доктор Хаус - не надоел даже за восемь сезонов

Клиника - классный юмор.

Теория большого взрыва - первые три сезона идут на ура, дальше уже не так.

LOST - интересен своими персонажами.

Оранжевый хит сезона - тоже яркие персонажи, плюс необычность места действия и поднимаемых проблем.

1

Ну сериалы я смотрю довольно давно,на разные темы,разной стилистики и разных жанров,регулярно начал смотреть сериалы с 2009 года и за это время посмотрел следующие достойные по моему мнению сериалы:

Обмани меня,Доктор Хаус,Вспомни что будет,Сверхъестественное,Во все тяжкие,Фарго,Настоящий детектив,Лучше звоните Солу,Эш против зловещих мертвецов.

1

Я смотрю разные сериалы, это интересное времяпрепровождение. Иногда они комедийные: "Воронины", "Папины дочки", раньше еще "Ведьмы", "Звездные врата", уже 3-я часть, "Универ", некоторые фильмы не серийные.

0

Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Теория большого взрыва. Все в записи. Смотрю не регулярно, когда есть время и желание. Нравятся актеры, интересны истории, которые нам рассказывают. Можно наблюдать различные жизненные ситуации, в которых может оказаться каждый, и предполагать, как бы повел себя я в таком случае.. Мне кажется фильмы, и сериалы в том числе, это та же книга, только визуализированная, уже с готовыми образами, звуками..

0

Никогда особо не смотрела сериалы (не хватает терпения, если много серий), но подруга посоветовала посмотреть Американскую историю ужасов (причем фильмы ужасов терпеть не могу). Как то осенним вечером делать было нечего, и я решила посмотреть. В итоге весь первый сезон (вроде 12 серий) посмотрела за вечер и ночь сразу. Смотрите не пожалеете. Там немного жутко, есть юмор, любовь, классный сюжет.

0

У меня очень специфические вкусы к сериалам, и не являюсь фанатом таких сериалов как:

• дневники вампиров
  • сумерки
  • сверхъестественное
  • ходячие мертвецы

Не знаю почему, но это сериалы вызывают у меня отвращение.

Я бы вам рекомендовала такие сериалы, как:

1. Декстер
  2. Во все тяжкие

0

Последнее время подсела на турецкие сериалы

Песня жизни

День,когда написана моя судьба

Ее имя Зехра

Война роз

1001 ночь,и многие другие.. просто для отдыха .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..