1

5. 04. 14. Премьер - Лига. Крылья Советов - ЦСКА. Как сыграли?

Oleg74 [194K] 5 лет назад
1

Армейцы ожидаемо выиграли у "крылышек" в Ростове - на - Дону: всё решилось в первые семь минут матча, когда Зоран Тошич и Сейду Думбия поразили ворота самарцев. Кстати, на 55 минуте Тошич оформил дубль. В конце матча потенциальные хозяева смогли забить гол престижа(Алан Чочиев - 87 мин). Крылышки провалили начало нового сезона. "Крылья Советов"(Самара) - "ЦСКА"(Москва) 1:3.

2

В матче 24-го тура российской премьер-лиги Московские армейцы без какого-либо труда одолели Самарские "Крылья Советов" со счетом 3:1. Дублем отметился Зоран Тошич, один мяч провел Сейду Думбия, а у номинальных хозяев под зановес встречи счет размочил Алан Чочиев. Замечу, что из-за неготовности самарского стадиона, матч прошел в Ростове.

Может быть по матчу кому-то есть еще что-то сказать, но только не Крылатому болельщику. Он может лишь констатировать, что его команда уже в очередной раз без борьбы отдали ЦСКА 6 очков в сезоне и этому не видно конца и края.

Структуры ли это абрамовича, которые присутствуют в ЦСКА и перед которыми у самарцев еще недавно были большие долги или еще что-то, но такие матчи уже и смотреть неинтересно, тем более переживать.

Это российский футбол!

2

5 апреля 2014 года в Ростове - на - Дону состоялся матч 24 тура в российской Премьер - Лиге между командами " Крылья Советов " ( Самара ) и ЦСКА ( Москва ). Счет матча - 1 : 3. У армейцев дважды отличился Зоран Тошич и один гол забил Сейду Думбия. У самарцев отличился под занавес встречи Алан Чочиев.