Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто-то смог заработать на обычном наборе текста?

shayk [849] 8 лет назад

Меня интересует набор текста, но не рерайт/копирайт, а именно набор текста. Кто-то занимался? Поделитесь отзывами,а так же названиями сайтов, где за это платят.

ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [320K]
Ссылками делиться здесь нельзя... забанят. Только если в личку Вам данные сбросят.  8 лет назад
комментировать
2

На сайте rucaptcha.com можно заработать именно на наборе текста. Вашей задачей будет воспроизводить в точности капчи, появляющиеся на экране. Иногда это будут русские слова, иногда набор цифр, а иногда латинских символов. Много заработать не удастся, одна капча обычно приносит всего 1 копейку, но иногда бывает повышают ставку до 2-х копеек. Я задолбалась там сидеть и ушла, но вывела рублей 250 примерно за месяц.

Вывод денег на Webmoney, очень быстрый. Минималка к выплате - 30 рублей.

Других сайтов по набору текста, увы, не знаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На сайте webinputsystem.com как раз такой заработок и он реальный, конечно немного, но всё стабильно выплачивается. Регистрироваться можно на их сайте, плюс найти их в группу в вконтакте и в обсуждениях отметиться, чтобы вас приняли в команду. Через несколько дней обычно подключают и можно зарабатывать деньги. Тексты не сложные, всё очень просто, работа практически всегда есть. Единственное, нужно быть осторожными и не совершать ошибок.

0

Тоже искала подобный заработок, но везде просят внести первый взнос, а потом кидают. Видимо это уже не актуально, хотя иногда, некоторые блоггеры на Ютубе просят перевести свои видео в текст, но это нужно быть подписанным на блоггера, чтобы не упустить момент. Что касается сайта капч, то это рабский труд и потеря времени. Заработать на таком сайте можно только с помощью рефералов и то пока им не надоест набирать эти словечки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..