Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы цените в своём телефоне или смартфоне?

ypa [2.2K] 3 года назад

А что вы цените в своём телефоне или смартфоне ?

1

Самое главное, что я ценю в моем телефоне это надежность , чтобы в нужный момент я всегда оставалась на связи. Что я ценю в своем новом смартфон? Хорошую камеру, чтобы заснять фото и видео в нужный момент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Конечно в смартфоне важна надежность и емкая батарея, но в первую очередь это устройство для удобства, поэтому я ценю в своем функционал, а также экран, диагональ которого 5 дюймов и камеру, поскольку на обычных телефонах она была конечно совершенно не предназначена для качественных снимков, а вот со смартфона могу сделать любой снимок и уже не будет претензий у различных сервисов, что фото нечеткое.

0

В своем новом телефоне я ценю то, что он может долго работать без подзарядки - это удобно, так как меньше вероятность его разрядки в самый ответственный момент. Еще я ценю в нем наличие будильника - без будильника по рабочим дням никак. Также мне нравится то, что телефон удобно "ложится" в руку, имеет четкий дисплей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..