Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Как вылечить рак? И можно ли вылечить рак?

Максимчук Руслан Володимирович [1.7K] 2 года назад

Можно ли вылечить рак

Есть рак в организме у человека вот скажите можно ли вылечить рак

текст при наведении

Виктория10­10 [14.6K]
честно говоря, нигде не слышала и не видела, что от рака можно полностью излечится.. войти в ремиссию и продлить жизнь можно.. но навсегда вылечится невозможно. Поверьте, очень много раз сталкивалась с больными детками.. страшно... и жутко...  2 года назад
Максимчук Руслан Володимиро­вич [1.7K]
Да я тоже Bиктория слышел что навсегда излечить нельзя. Но в том году у нас в селе был случай что женщина 57 лет вылечила рак хотя врачи говорили что шансов нет и трата денег без полезна. Знаю одно что ей собирали какие то трави точно какие не знаю. Когда она поехала в больницу то врачи были шокированные. Читал про мущину с дачей то я на все 101% согласен что он вылечился так как сам знаю что женшина вылечилась. Тож рак излечим а вот рачыця увы нет потому что она очень быстро розбрасывает свое кориння. И когда человек узнает что у него рачиться то уже поздно что нибудь делать.  2 года назад
Виктория10­10 [14.6K]
Руслан, я не могу понять, в чем разница между раком и рачицей. Если я не ошибаюсь, рачиця - это рак только на украинском языке? Или у меня неправильное представление?  2 года назад
нет рак и рачиця это разное с раком человек может прожить и всю свою жизнь, а с рачицей нет потому что она очень быстро раскидывает свое кориння и когда человек узнает что он болен то уже поздно ни какая операция не способна убрать кориння с организма.  2 года назад
Виктория10­10 [14.6K]
Руслан, я просто искала в инете определение рачицы, но нашла только то, что это тоже самое, что рак на русском.. Ладно, пусть будет по-вашему))  2 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
10

Выше был приведен пример методами самовнушения и эффекта "плацебо"...

Приведу реальный случай из жизни произошедший 20 лет назад в Еманжелинском районе Челябинской области.

Мужчина 40 лет, по моему в предпоследней стадии рака печени, к тому же конченный алкоголик. В один из своих трезвых "просветов", берет несколько книг связанных с житием святых и философией, а также молитвенник и уезжает (а вернее уходит, расстояние примерно 5 километров от дома) к себе на дачу, где у него располагался крохотный садовый домик.

На дворе начало апреля, по ночам еще холодно, но вроде приспособился печку-буржуйку топить. Еды никакой, лишь вода из колодца, когда в конце апреля полезла первая травка, начал есть первые веточки укропа и лука, начал копать сад, делать грядки, чинить крышу у домика, короче чем-то заниматься, при этом проводя часы в молитвах и чтении духовной литературы.

Прошу заметить - ест только то что в это время из земли появляется, и лишь в конце мая пришел в город и взял себе кое-что из продуктов, в основном каши.

Жил он у себя в саду до первых сильных осенних холодов, с апреля месяца общался лишь с малознакомыми соседями по саду, в ноябре появился в городской больнице, где и поверг врачей в шок (они то его уже похоронили, пропал на пол-года) рак отсутствовал, а печень выглядела так, как будто он алкоголь никогда в жизни не употреблял.

Кстати этот человек жив до сих пор, не знаю чем он сейчас занимается, но время от времени вижу его в церкви.

Может мое мнение наивно и утопично, но я считаю, что неизлечимых (приобретенных в процессе жизни) болезней нет.

Так вот, как вы считаете - приведенный мною пример это - самовнушение или эффект "плацебо" :) ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Наталия-1 [19.9K]
Володь, да прекрати ты о наивности своих слов говорить! Излечивается рак, если стадия не последняя! Кто близок к эзотерическим познаниям, тому ведомо то, о чём ты пишешь! Не буду влезать со своим ответом, поскольку он чем-то твой напоминает! Молитвы, заговоры творят чудеса! И пусть несведущие кричат, что это не так, мы-то знаем истинную силу цену этих молитв! Недаром говорят, что вера горами двигает!  2 года назад
iris [56.6K]
Приведенный случай-яркий пример изменения мировоззрения и собственной жизни.Собственно,то,-для чего и послана была болезнь человеку.Он все понял и учел! Карма была снята.Излечение закономерно!  2 года назад
Ракитин Сергей [138K]
Не зря же рак называют кармической болезнью. В данном примере человек смог кардинально измениться, и рак пропал.  8 месяцев назад
комментировать
5

...да рак можно вылечить гипнозом,дается установка ,гипнопоказ фильм,пациент видит в огромном зале академическом зале некий ажиотаж...произошло открытие в медицине много ликующих медиков(радостных) анкология побеждена,очень простым способом,оказывается анко место просто в неком тонком астрале затемнено и достаточно его постоянно подсвечивать некой очень чистой светлосеребристой структуированной крестовой энергией,которую вы с легкостью воспроизводите и болезнь по свето излучению уже не обнаружить ,и сам пациент начинает воспроизводить эту энергию,каким то облачком ..затем полностью весь огромный зал в таком свете..все аплодируют...да вы настоящий генератор божественной энергии...и вот под таким соусом пациент уже направленно подсвечивает сам себя...ну вот таким макарчиком....я америку не открыл...если пациент не гипнабелен...ну даеться немного димидрольчика...подвялить волю...так еще есть способ...пациент в комнате смотрит по тв юмор..в комнату подпуривают веселящий газ..немножко,с таким учетом ,что бы даже тупой юморок вызывал у пациента большой прилив смеха .Вот такая спарцированная смехо терапия все лечит...надо при этом постоянно контролировать кровяное давление.....ну есть еще один способ...надо что бы больной спал в кровати сделанной буквально из мешочков набитых строительными межплиточными пластмассовыми крестиками,а так же днем был в спец костюме то же максимально набитом мешочками со строительными межплиточными крестиками(вспомним ненароком американских астронавтов на луне),крестики несут некое осветляющее поле энергии,поэтому чем больше крестиков тем лучше эффект......ну есть еще один способ...анко клетки питаються животными жирами...необходимо сделаться полным вегитарианцем..только растительная пища ни одной молекулы животных жиров..ни одной...такой рацион спокойно можно сделать...без истерик...и грецкий орех применить...ну кто с головой дружит тот понял...есть еще куча способов...задолбало печатать...один хрен ник то не внемлет....только какие то деньги просят на какие то медикаменты....хренотень.ОДНАКО ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ ЗДОРОВЬЯ!!МАТЬ ВАШУ...))

))) Спасибо за ваш ответ  2 года назад
комментировать
4

История про то что рак может быть излечим на личном примере. В 2007 году у меня обнаружили рак почки. Почему то наши врачисразу сказали, что операция не показана. Прошла несколько курсов химиотерапий, безрезультатно опухоль как была так и осталась в размерах. Врачи местной клиники постоянно говорили что рак не операбельный и если химиотерапия не помогла, тогда извините, в пятилетнюю выживаемость вы войдете вряд ли. В общем, отправили идти тихим ходом до кладбища. Но слаживать руки, это не в моем характере и я принялась искать другого врача. Состояние моё на тот момент оставляло желать лучшего, анализы ухудшались с каждым днем. И тогда знакомый посоветовал обратиться к доктору Мустафе Оздоану. Нашла адрес списалась. Меня пригласили на лечение. Принимает он в онкоцентре клинике Мемориал в Турции. Оказалось что визы туда не нужно поэтому я собралась и на самолет. Встретили меня в аэропорту, увезли в клинику. Поговорив с доктором лично я поняла что не все в это жизни для мня потеряно и надежда есть.

Потом была успешная операция, и еще несколько курсов химиотерапий. Химию там делают специальным американским препаратом который действует сильнее и гораздо легче переноситься.

Сейчас прошло уже несколько лет. Каждые 6 месяцев я приезжаю на контроль, пэт показывает отсутствие раковых клеток. Всем рекомендую теперь клинику Мемориал, только звоните всегда напрямую. Знаю разгуливают конкуренты, ну кому нравится переплачивать, согласитесь.

4

Все коварство такой болезни, как рак - в том, что ее нелегко обнаружить. Существует 4 стадии рака, на 1-ой и 2-ой рак вылечить легко, но, к сожалению, на этих стадиях его обнаружить труднее всего. Проявлять себя рак начинает на 3-ей и 4-ой стадиях, но шансов на излечение рака уже становится мало (хотя медицине известны случаи излечения больных на 4-ой стадии).

Рак лечится разными путями: хирургическим путем, химиотерапией, лазерной хирургией. Известны случаи, когда больной излечивался при помощи самовнушения и эффекта "плацебо".

helenagoga [7K]
От самовнушения излешиваются единицы.  2 года назад
dreadnou6h­t [1.3K]
Да, очень немногие.  2 года назад
комментировать
3

Прочитала много форумов, читала отзывы людей которые победили рак 4 степени. И хочу сказать, что люди которые излечились пытаются помочь тем, кто болен.

Моей маме 3 года назад поставили диагноз-рак желудка 4 степени. Врачи сказали, что ни чего не смогут сделать, отправили домой. Я обшарила весь интернет, все форумы, общалась с частными клиниками, результат ноль. Но потом наткнулась на отзыв в форуме, где излечившийся человек отставил телефон куда можно обратится за помощью, мама проконсультировалась и начала лечение. На данный момент моя мама здорова, лечение помогло.

Недавно наткнулась на статью, где человек победил рак и поняла что она лечилась так же, как лечилась моя мама, мы тоже 3 года назад обращались по этому номеру телефона. Кто болен и от кого отказались врачи, кто потерял веру на излечение оставлю ссылку статьи http://bit.ly/TIm0s8

эдик52436 [0]
здравствуйте. что можете посоветовать .? такой же даигноз у соседа  более года назад
комментировать
3

А я знаю одну женщину, у нее саркома уже 10 лет, она поддерживает себя какими-то народными средствами, это невероятно на факт, ведь обычно счет идет на дни. А вот еще был случай, слышала от знакомых. У парня обнаружили рак и наши врачи уже просто разводили руки. Родители забрали его на лечение где-то в Турцию, кажется больница называлась Memorial. Через полгода он вернулся домой и пошел в поликлинику, так на него все смотрели в открытыми ртами, ведь никто не давал надежды. Главное не сдаваться и верить, как бы не было тяжело.

3

от рака излечиться можно)Моей тете удалили матку,придатки, лимфатические узлы,поностью все повырезали внутри до кости и живет уже после рака матки - 18 лет,не болеет,раз в год приходит проверяться)Здоровье в норме)Так что рак не приговор - главное найти врача который во время поставит правильный диагноз,а не тратить время на нетрадиционную терапию и шарлатанов-целителей.

2

Есть случаи выздоровления даже в четверной стадии рака.Когда больных выписывали домой уже умирать,отказываясь от проведения операций. Самое главное в лечении- взять контроль над своей жизнью и самим собой В СВОИ СОБСТВЕННЫЕ РУКИ! Это даже Дарья Донцова,вылечившаяся окончательно от рака груди,вам подтвердит. Нельзя слепо слушать ни бога,ни черта,ни врача,ни целителя.Вы-бог! Что вы захотите,то и будет. Какую команду дадите телу,ту он и исполнит.Поменьше общаться с жалельщиками,все сказанное делить сто раз на пять,применяя к себе. Но послушать кого-то все-таки нужно,если сами не знаете,как лечиться. Я бы посоветовала взять и почитать газетку-"Здоровый образ жизни",-ЗОЖ. Одно прочтение спокойных,уверенных в своем излечении народных "умельцев" уже убедит вас,что вы еще далеко не самый безнадежный!!)) Поднимались и хуже! И вам станет стыдно! За слабость и глупость!

На фото-рак легких,один из самых трудноизлечимых раков,но что-то и про него я недавно читала...Вот вспомню-напишу... Свистите,если что!) Как та же Донцова говорит:упритесь рогом в этой жизни,и пусть весь мир подождет!!! А если сдаться морально..-иногда это помогает.Исчезает,видимо,в человеке что-то,что мешало двигаться ему вперед-может,это был неправильный склад характера,а если уже все,-зачем он? Человек отступает,и бог ,видя,что он готов исправиться,зло уже исчезло,-дарует ему избавление! В каждом случае индивидуально.Ищите свои причины,там и ответ будет,-чем лечиться. Есть,конечно,и неизлечимые вещи,не обязательно рак.Таким путем убивают не должное жить.Или проклятое кем-то,или за непростительные грехи,ошибки...Если человек мешает жить чему-то или кому-то,кого должна спасти Вселенная,-его убирают.Тогда не лечится. Надо чистить себя,карму,молиться,каяться,-в-общем,читать и слушать Лазарева,-остальное-просто не запускать,постепенно очищая и тело на фоне лечения. Конкретно чем-в личку.

vikkar [4.3K]
НЕ вылечилась она, оперировали.  2 года назад
iris [56.6K]
Вы про Донцову? Если про старую операцию,так я в курсе. Но операция и не является панацеей же. Долечиваться-то надо потом сколько! Просто кто-то может перестроиться и забыть о былом,кто-то -нет.  2 года назад
комментировать
2

Раковая опухоль в каком либо органе образуется из-за присутствия в организме вирусов - болезнетворных агентов, которые имеют повышенную напряжённость сферического магнитного поля. При сверхкритических концентрациях вирусы начинают слипаться друг с другом, образуя связи между собой типа водородных. При образовании мельчайшей частицы из вирусов, суммарное магнитное поле такой частицы возрастает и одиночные вирусы начинают стремительно двигаться к этой частицы, образуя уже более крупную опухоль. В 2009 году Росздравнадзор РФ зарегистрировал медицинский прибор, который выводит из организма вирусы и раковые клетки, останавливает процесс разрастания опухоли, ликвидирует метастазы - очищает организм от всех болезнетворных агентов. Сама опухоль не является причиной летального исхода, с ней можно жить долго, главное - избавиться от вирусов. Всех, кого интересует такой метод выздоровления, пишите мне на электронный адрес:a880547@yandex.ru и я дам вам полную информацию. Владимир.

2

Случаев полного излечения от рака много в том числе и подтверждённых официальной медициной. Но основной вопрос почему всё таки медики продолжают использовать прежние варварские методы лечения и не внедряют ничего нового, более совершенного и действенного? Из собственного опыта скажу у нас есть прибор придающий определённые свойства простой воде (при испытаниях получены 100% излечение животных от опухолей любого качества, у людей при применении проходят псориазные явления, астма, раны заживают на порядок быстрее, научная группа не болеет уже много лет, люди 67-70 лет выглядят на 50 и многое другое) при обращении к академикам, профессорам медицины нас откровенно говоря выставляли за двери. Пока медики считают медицину бизнесом, а больных средством получения денег люди будут продолжать болеть и умирать. Медицина жёстко завязана на химическое производство препаратов. Кстати академик в переводе с сирийского *путаник*

2

Один зарубежный врач-ученый обнаружил что рак это грибок и заинтересованные в деньгах люди специально распространяют ложь в прессе и в медицине клеточную природу рака.

Оказалось (не клетка) грибок-рака боится обычной соды, при проведении опытов по промыванию грибков содовым раствором, псевдо клетки, а на самом деле грибки очень быстро погибают и измеряется это в часах.

Когда ученый предложил что бы ему разрешили официально продолжить свои исследования то его на время посадили в тюрьму. После отсидки он продолжил свои исследования не официально. Вчера нашел видео на youtube.

Если будет интересно, то я мог бы найти ссылку и прислать ее вам.

2

Было это давно, и плохо помню, как звали бабушку, которая помогла одной молодой девушке (рак груди). Помню, что целительница жила в Астраханской области. Она ей воду заговаривала, травы какие-то давала. Какие-то ритуалы делали. В итоге через 3 месяца она пошла в больницу и врачи были удивлены. Еще помню, сестренка двоюродная заболела. Несколько месяцев пролежала в больнице и врачи не могли поставить диагноз. Похудела очень сильно. Ей порекомендовали мужчину-целителя. К нему она поехала на недельки две. Хотя он ее принимать не хотел. Молитвами и заговорами , травами лечил. И приехала она здоровая с румянцем.

2

Наберите в поисковике: Витамин В17 И вы поймете,как он работает,прочитав отзывы о нем,также поймете почему об этом так мало информации (фармацевтическим компаниям не выгодно,чтобы мы знали об этом).Все гениальное просто.

1

Плод, который ЛЕЧИТ РАК В 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия но ученые не хотят, чтобы мы знали, потому что в противном случае крупные сети перестанут продавать свои жуткие лекарственные препараты ...

САМЫЙ МОЩНОЕ противораковое ЛЕКАРСТВО!

Плоды сметанного яблока (Соусеп) или Graviola дерево чудесного продукта, которое убивает раковые клетки. Оно 10.000 в ... раз мощнее, чем химиотерапия. Почему Вы не знали об этом? Потому что есть организации, которые заинтересованы в том, чтобы продвигать синтетическую версию, которая позволяет им делать баснословные прибыли. Так что теперь вы можете помочь другу в беде, позволив знать, что Нужно ПРОСТО пить сок сметанного яблока, чтобы предотвратить заболевание РАКА. Его вкус приятный. И, конечно, он не производит ужасные эффекты химиотерапии. И если у вас есть возможность сделать, посадить, выростить или купить дерево гуавы в вашем дворе - Все является полезным.

В следующий раз вы хотите захотите пить, пейте сок сметанного яблока. Сколько людей умирает в то время как все это держиться в строжайшем секрете, чтобы неподвергать риски многомиллионных прибылей крупных корпораций? Как вы хорошо понимаете дерево сметанного яблока дерево является доступным и незанимает много пространства, известное под названием Graviola в Бразилии, Guan?bana на испанском языке, и "сметанного яблока" "СОУСЕП" на английском языке.

Плоды очень большие с белой мякотью, сладкие, если используются непосредственно чтобы сделать напитки, в шербет, сладости и т.д. Интерес этого растения связан с его сильными противораковыми эффектами. И хотя он имеет еще много свойств, наиболее интересным является эффект который оно производит на опухоли .. Это растение является проверенным средством для лечения рака рак всех типов. Некоторые говорят, что очень полезно во всех вариантах рака.

Считается также, как антимикробное средство широкого спектра противо бактериальных и противо грибковых инфекций, является эффективным против внутренних паразитов и червей, он регулирует кровяное давление является антидепрессантом, снимает стресс и нервные расстройства.

Источник этой информации является захватывающим: он исходит от одного из крупнейших производителей лекарств в мире, который говорит, что после более чем 20 Лабораторные тестов, проведенные с 1970 года над экстрактом, тесты показали, что: Он экстракт уничтожает злокачественные клетки в 12 типах рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ...

Соединения этого дерева в 10000 раз показали более лучшее действие, замедляя рост раковых клеток, чем продукт адриамицин и другие химиотерапевтический препараты, как правило, используемые мире.

И что еще более удивительно: этот тип терапии, с экстрактом Graviola или сметанного яблока, только уничтожает злокачественные раковые клетки и не затрагивает здоровые клетки.

Институт медицинских наук, L.L.C. 819 Н. Charles Street Baltimore, MD 1201

Graviola [7]
Переведено с оригинала http://www.facebook.com/photo.php?fbid=372004736241084&set=a.14031­0359410524.30303.100002946817276&type=1&theater
Во вред ТОЧНО не будет. Есть много причирн попытаться. Ждем отзывы.
 более года назад
комментировать
1

Рак бывает разной степени злокачественности.И вылечиться от него можно!Если выявить болезнь на ранней стадии,при правильно проведенном лечении,отсутствии метастазов,излечение вполне реально.Медицина не стоит на месте,появляются новые методики лечения,новые лекарства.У детей,например,гемобластозы(лейкозы) излечиваются более чем в половине случаев.Тут еще,к сожалению,многое зависит от того,КАКОЕ лечение человек себе может позволить.Очень обидно,когда человек умирает потому,что у него банально не было средств на лечение где-нибудь в Израиле или Германии.А ведь,зачастую,именно так и происходит.Вся проблема в том,что человек обращается к врачу,уже когда его что-то беспокоит.А это уже как минимум вторая стадия,а чаще-третья.Иногда удается выявить начинающийся процесс на диспансеризации по месту работы,на профосмотре.Когда еще нет симптомов.Вот тогда есть реальный шанс вылечиться полностью.

1

Большинство разновидностей рака- к сожалению-НЕ ЛЕЧИТСЯ...Сейчас точно лечится рак шейки матки и рак груди..удается приостановить некоторые виды онкологии крови ...в википедии написано что некоторые больные излечиваются по непонятным причинам...

разговоры о том что рак бывает мужского и женского рода я слышал...

слышал я также о том-что если на больное место посадить живого рака -то рак умрёт- а болезнь-уйдёт

но большинство видов рака -к сожалению-не лечится...

kpsr [53K]
Сегодня по НТВ прошел материал- что в Израиле придумали какую-то прививку для активизации лимфоцитов и они -лимфоциты- успешно борются с раковыми клетками...  7 месяцев назад
комментировать
1

Лечить можно если первая стадия,лючши зделать вовремя операцию по удалению раковых опухолей,пока рак не дал метастазы в другие органы.А так же верить в чудо и молится Небесному Отцу о помощи если есть на то его воля.

1

Мне кажется,что от любой болезни можно вылечится,главное что бы твоя семья была рядом.Что бы ты чувствовал,что ты им нужен,что бы у тебя было стремления к жизни для кого то.

dreadnou6h­t [1.3K]
Да, главное - верить.  2 года назад
нет здесь я не согласен не от любой болезни можно вылечиться например есть рак и рачиця так вот от нее нельзя вылечиться  2 года назад
комментировать
1

Советую обратиться к проверенному специалисту по раку. Можете посмотреть его официальный сайт и принять для себя правильное решение. http://www.laserterapy.ru/

0

Я считаю, что все зависит от стадии рака и от его локализации. В любом случае, необходимо обращение к врачу, хирургическое вмешательство, лечение под наблюдением врача. Знаю людей, которым благополучно вырезали рак, и прошло уже больше 10 лет и все ОК. Но многое зависит от локализации. Желательно также включить психосоматику (как вспомогательное лечение), ведь важно быть психологически сильным, чтобы справиться с болезнью. Должны присутствовать вера в лучшее, уверенность в будущем. И вообще стоит узнать о психосоматических причинах рака и пытаться их искоренить. Но все это - не основное лечение, хоть и важное.

0

Рак лечится. Лечиться надо упорно, не лениться. Продукты лечения: свежий сок свёклы, моркови. Пить по половине гранёного стакана (100 гр.) свежеотжатого сока свёклы или моркови утром на голодный желудок. За 5 часов до принятия сока не следует потреблять никакую пищу и жидкость (кроме воды). 5 часов после принятия сока нельзя потреблять пищу, жидкость (воду тоже нельзя). Сделайте попытку поправить здоровье в течении месяца никому не повредит. Главное, чтобы не было аллергии на эти корнеплоды.

0

Лечение рака происходит путем хирургического вмешательства или длительного курса химиотерапии. Рак хорошо лечиться только на ранних стадиях при этом человеку все равно потребуется длительное время на восстановление и отказ от вредных привычек таких как курение и употребление алкоголя.

0

можно вылечить рак настойкой болиголова.Прочитала много информации в интернете....столько положительных отзывов.Пишут что даже самых безнадежно больных поднимает на ноги.

0

Посмотрите видео репортаж, снятый Государственным телевидением Никарагуа, как русская целительница вылечила рак матки:

0

Можно. Но лечить не тело, а душу. Причина рака и инсульта - в ненависти к людям. Вот что надо менять в себе.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [13.7K]
а у детей больных раком, тоже причина в ненависти?  более года назад
Властелин Себя [4.4K]
Дети страдают от ненависти своих родителей. Причина же ненависти - страхи, которые как известно передаются от человека к человеку, не говоря уже о прочной связи мать-дитя. И вообще, причиной всех болезней являются страхи. Они вообще являются причиной всего негативного в жизни человека.  более года назад
Напрасно Вы наезжаете на чувство страха. Я бы сказал, что страх наоборот помогает человеку выжить. страх - это нормальное чувство, отвечающее за инстинкт самосохранения. Не было бы в нас страха, был бы полнейший беспредел вокруг. Люди бы не боялись друг друга убивать, не боялись бы потерять свободу, жизнь, близких людей. Страх это хорошо. Страх спасает многим жизнь. А вот губят людей не страх, а алчность, жадность, зависть. Вот они то и есть раковая опухоль. В прямом и переносном смысле.  более года назад
Властелин Себя [4.4K]
Вы правы, но не путайте самосохранение со страхами. То что вы описываете(алчность, жадность, зависть) имеет один корень - страх унижения, страх нищеты и страх инвалидности. Многие люди до того слепы, что принимают своих врагов за друзей. Не уподобляйтесь же большинству. Станьте индивидуальностью и тогда это большинство пойдёт за вами.  более года назад
Судя по Вашему нику, Вы уже побороли свои страхи)) Но я с Вашими суждениями не соглашусь.По одной простой причине. Страх -это то, что заложено в нас природой. Не зная унижения, нищеты - не будешь их бояться. а некоторые и зная, не боятся. Не путайте страхи со слабостями и трусостью.  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID