Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Голос - дети. Кто прошел в финал из команды Максима Фадеева?

jarptica [32K] 7 месяцев назад
1

Состав финалистов от наставника Максима Фадеева в рамках шоу "Голос. Дети" стал для меня немного неожиданным, потому что я очень хотел видеть в финале Анну Егорову...Поэтому его выбор считаю немного предвзятым и несправедливым!

В итоге по решению Фадеева финальной стадии конкурса детских талантов на Первом канале удостоились: Алиса Кожикина и Ивайло Филипов.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

В команде Максима Фадеева было 15 исполнителей, которых он разбил на следующие тройки:

1. Шухрат Турдыходжаев, Дарина Иванова и Анна Егорова с заводной песней "Потанцуем, Джек".

Дальше прошла Анна Егорова.

2.Алиса Кожикина, Мария Свердюкова и Вика Соломахина с песней "Боль".

Дальше взяли Алису Кожикину.

3.Ивайло Филипов, Ирина Морозова и Софья Голубева исполняли на английском "мне жаль".

Максим выбрал Ивайло.

4.Катя Косолапова, Грант Меликян и Маргарита Волкова с песней собственного сочинения М.Фадеева "Высоко".

Прошел Грант Меликян.

5.Ксения Чудакова, Диана Хитарова и Софья Фисенко с иностранной песней "Разрушительная сила".

Выбрали Диану Хитарову.

Из пяти исполнителей Максим выделил сильнейших. Ими стали:

Алиса Кожикина

текст при наведении

и Ивайло Филипов.

текст при наведении

0

В финал из команды Максима Фадеева 18 апреля 2014 года прошли

• Алиса Кожикина (10 лет, с. Успенка Курской обл.).

На этапе "Поединки" она выступала в тройке с Марией Свердюковой и Викторией Соломахиной. Они исполняли песню "Боль" (в подписи к некоторым видео её назвали "Не уходи").

и

• Ивайло Филипов (14 лет, Москва).

Он выступал в тройке с Ириной Морозовой и Софьей Голубевой с песней "I wish".

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID