Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

На что вы обращаете внимание при первом знакомстве с девушкой (или парнем)?

lubasha [3.3K] 7 лет назад
Вапити [131K]
А бывает и второе знакомство?  7 лет назад
lubasha [3.3K]
нет, бывает более близкое знакомство:)))))  7 лет назад
комментировать
2

Не знаю, на что обращают девушки ( я слышал, что первое куда смотрит девушка - это ягодицы парня:-)))))) Мужчины, что неудивительно, тоже смотрят на фигуру, затем на лицо, а только потом в глаза. Но именно глаза все и решают, в них может быть позыв, а может и нет, но взгляд должен быть не пустой. Он должен быть осмысленный, в нем должен чувствоваться интеллект и харизма.

система выбрала этот ответ лучшим
Leni [424]
Ну на ягодицы вряд ли:) Разве что без штанов будет. В первую очередь девушки обращают на поведение парня, потом на внешность и т.д.  7 лет назад
riadik2000 [5.3K]
Это не я сказал, это было написано в одном женском журнале. 70% из ста испытуемых девушек, женщин и старушек))) смотрели именно туда)))  7 лет назад
SSSSS [85.5K]
Ну не люблю я толстые задници у мужиков! Да, смотрю я на ягодици!!!  7 лет назад
Skiyers [86.2K]
вот интересно, девушки, принимавшие участие в опросе, всегда к незнакомым парням сзади подкрадываются? или начинают ходить кругами вокруг них, дабы оценить пятую точку?)
может, попа для кого-то и является главным критерием красоты парня, но, блин, при знакомстве как-то обычно на "фасад" смотрят))
 4 года назад
комментировать
2

Известно, что каждый (будь то парень или девушка) при первом самом знакомстве, да и вообще при случайном разговоре на улице, при любом первом общении обращают внимание, вообще, оценивая человека, нравится ли он, как партнер, то есть смотрят и оценивают внимательно, как на объект, с которым можно или нельзя в будущем построить отношения. Мы смотрим и сразу оцениваем, можно ли с этим человеком построить отношения и обращаем внимание на все, что характеризует, как будущего партнера. Девушки смотрят на мужественность, решительность, все то, что выдает мужской характер. Они смотрят на лицо, нравится ли оно им, смотрят на выражение лица, волосы и прическу, на фигуру, смотрят в глаза, видят взгляд. За себя также могу сказать, что стараюсь оценить мужские качества, притягивает ли этот человек интуитивно, рассматриваю лицо, плечи, фигуру, в целом, обращаю внимание, как общается, разговаривает, на стиль речи, насколько он воспитан, сдержан, какие привычки (сразу видно, курит или не курит при не долгом общении), образован или нет, о чем любит разговаривать, как себя ведет. Смотрю и оцениваю, как мужчину и сравниваю человеческие качества. Также обязательно отметить для себя, опрятен ли парень, аккуратен ли его внешний вид, насколько хорошо одет.Тогда можно представить, интересен ли этот человек.

2

Прежде всего на свой, при этом, эмоциональный фон. Если я ловлю себя на том, что делаю или говорю не совсем обычные для себя вещи - значит она меня зацепила!

1

А для меня важен и внешний вид в плане опрятности. Речь не идет об идеально наглаженных брюках и галстуке или уложенной стрижке, но "помятый" или вечно забывающий помыть голову, молодой человек меня явно не заинтересует. А в поведении не терплю позёрства. Ну а потом, конечно, можно посмотреть и на ягодицы, точнее на соотношение "торс-попа". И, надеюсь, пока буду так тщательно обращать на все внимание, он не успеет сбежать)))

1

каждому свое! Это зависит от самого человека, его воспитания и окружения, а так же от образа жизни! Но в любом случае есть несколько отталкивающих факторов

1 - маты в речи

2- грязные уши и волосы

3- темные зубы и не приятный запах изо рта

4 - аромат пота

5 - назойливость

6 - разговор о бывших ( в стиле:с кем? где? и как?)

Обычно в жизни происходит так, что противоположности притягиваются, в любом случае один доминант!

1

Конечно же, на внешний вид и манеру общения)

Что касается общения, мне нравятся воспитанные, но остроумные парни. Которые не "давят" своим присутствием. Всегда обращаю внимание на прическу, особенно если у парня длинные волосы. Некоторым это идет, а у некоторых портит всю малину)

Кстати, на попу не смотрю, не интересует она меня :D

1

Что бы первое впечатление не было ошибочным, если есть время по общаться, лучше сделать для себя некоторые, пусть и предварительные выводы о следующем:

по важности лично для меня, как для мужчины -

1. Внешность.
  2. Возраст.
  3. Интеллект.
  4. Вкус человека.
  5. Целеустремленность.
  6. Обязательность.
  7. Открытость.

1

Первым делом обращаю внимание на руки/ногти. Я не переношу грязь под ногтями, и если мне попадается человек с грязными ногтями, то вряд ли мы продолжим общаться. У уже потом - на волосы, одежды, запах.

Если дело дошло до разговора, то на чистоту речи, юмор.

1

Я обращаю внимание на внешность, ан то как посредством внешности выражается внутренний мир парня. Люблю порядочных и хороших парней, но при этом веселых, незанудливых и неспокойных и размеренных. Не люблю раздолбаев и слишком простых внутренне.

1

Смотрю на то, насколько эта девушка хороша. Пока молчит, смотрю, насколько симпатична. Когда начинает говорить, слушаю, о чём говорит и какими словами.

Грудь и ягодицы при этом не несут большей ценности, чем её мировоззрение.

1

На опрятность, интеллект, на речь, главным образом, конечно.. Имеется ввиду и грамотность, воспитанность в том числе) На чувство юмора!

0

На рост, на фигуру, потом лицо, волосы, глаза. Потом одежда и обувь. После непродолжительного разговора - на улыбку и зубы. Потом уже на суть им излагаемых мыслей. Насколько она уместна и разумна в конкретных обстоятельствах и ситуации. Потом обращаю внимание на то, с каким "огнём" внутри человек, то есть как рассказывает о своей жизни, работе, любимом деле, хобби.

0

Это просто первое впечатление. И конечно обращаешь внимание на то как парень выглядит, как говорит и о чем говорит. На его энергетику и внутренний настрой. Потом насколько комфортно с ним общаться и как он смотрит на меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..