Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую сделать первую покупку в интернет-магазине?

Masterplan [4.2K] 4 года назад

Наблюдая за людьми со стороны, как они делают покупки в интернет-магазинах, не важно какой страны, кроме конечно магазинов России, я загорелся идеей в первый раз в жизни заказать какую-нибудь небольшую вещь в интернет магазине и посмотреть придет ли она ко мне. Бюджет для первой покупки ограничен в несколько сотен рублей. Что посоветуете купить?

1

Так Вы зайдите на любой интернет-магазин, выберите ценовую категорию и просто посмотрите, что Вам может пригодиться. Я так делала впервые. Заказала себе часы за 150 рублей из Китая) Не была уверена, что придут. Но все пришло. Теперь часто заказываю. Однажды пришел брак, один раз не дошло вовремя (НО ДОШЛО), а мне вернули в обеих ситуациях деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Посылка придет к вам обязательно, я тоже когда то задавалась таким вопросом как и вы, я долго присматривалась что же купить, не хотела тратить большую сумму, ведь заказывала впервые, но решится так и не смогла, пока не увидела рекламу крутого костюма, этот костюм я мужу присматривала в магазине у нас в городе, он стоил 47 долларов, а в интернет магазине я его увидела за 21 доллар, я сразу же заказала. Посылка мне пришла за месяц, все в отличном состоянии, все лучше чем я себе представляла. После я покупала игрушки ребенку, статуэтку, красивую чашку и много много другого. Вам тоже нужно решится и сделать первый заказ, второй раз вы уже будете уверенней и будете знать что хотите. Советую вам купить то, что вам необходимо, на что вы не просто так потратите деньги, это может быть мышка для компьютера, светильник, тюль для окон, зубная щетка, стельки для обуви, можно даже заказать вещи: носки, майку, ремень. Мы можем вам советовать много, но никто не знает что вам необходимо в доме, зато с уверенностью вам скажу, что бы вы не заказали, посылка придет в любом случае, ваши деньги уйдут в интернет магазин тогда, когда вы получите заказ и подтвердите что он вам понравился.

3

А почему вы считаете, что покупка к вам не придет, это не так. Все будет доставлено вовремя, исходя из сроков прохождения посылки до вашего региона. И одну вещь заказывать смысла нет, потому что вы дороже отдадите за ее пересылку.

Можете сделать первую покупку в книжном магазине, выбрать там пару,тройку книг в мягком переплете, которые будут вам интересны. У них будет более легкий вес, чем в твердом, а значит и оплата за пересылку будет меньше. Можете заказать какие то диски.

И получите их на почте наложенным платежом для начала, но наложенный платеж будет дороже, чем предоплата.

И убедитесь , что все придет вовремя.

2

Первыми моими заказами через интернет стали зонтики, которые покупала в совестных покупках (это когда один человек собирает заказы других и заказывает товар к себе домой, получая за организацию покупки небольшой процент).

Книги заказывала, выгодно.

Потом была бижутерия с сайта Алиэкспресс (заказом товаров с этого сайта увлекалась достаточно долго, пока не попробовала все категории товаров, да не по одному разу). Ещё там выгодно заказывать чехлы для телефонов и аксессуары для дизайна ногтей. Доставка бесплатная, для неё даже нет ограничения по минимальной сумме заказа, хоть один карандаш за 10 рублей закажи)

Ещё один мой любимец - сайт, где заказываю аптечную косметику, цены значительно ниже, но парой сотен рублей точно не обойтись.

2

Определитесь с тем, что вам надо. Например, вам очень нужна обувь. Можно значит обратиться в магазин в котором этой обуви много. Есть много магазинов, но с доставкой на квартиру - Ламода, Вайлдберис. Можно там выбрать по отзывам и потом ждать доставку. Примерите, посмотрите на качество и если понравится, купите. Это не страшно. Я обожаю просто покупать в интернете. раньше часто из штатов покупала, а сейчас только в наших магазинах закупаюсь.

0

Я вот уже больше два года покупаю разные товары с помощью китайского интернет магазина Tinydeal.com. Я доволен качествами товаров и обслуживанием интернет магазина Tinydeal.com. Товар отправляют быстро, а операторы интернет магазина отвечают быстро на любые вопросы касательно покупки. Для того чтобы начинать покупки необходимо пройти легкую регистрацию на сайте Tinydeal. Регистрация на сайте дает возможность покупателю добавить свой почтовый адрес, телефон и имя получателя товара. Таким образом, можно добавить понравившиеся товары в корзину и оформит покупку. Покупки можно оплатить с помощью электронных платежных систем Webmoney, PayPal, Яндекс.Деньги, а также с помощью кредитных карточек VISA и Master card. Все товары интернет магазина отправляются бесплатно.

Если покупатель хочет купить недорогие товары, то можно выбрать товары с помощью специального раздела в интернет магазина Tinydeal.com, раздел товары до 4.99$.

Например, можно выбрать вот такие товары:

0

Зайдите на озон. Там есть раздел типа "покупки до 150 руб". Выбор очень большой, можно набрать разной мелочевки. Доставка в пункт выдачи платная, правда, смотрите условия для вашего города.

Зайдите на айхерб. Там для покупателей-новичков на первый заказ дается скидка пять баксов! То есть доставка вам уже обойдется бесплатно, скорее всего. И посмотрите раздел "попобовать", там подарочки, закажите себе бесплатную хозяйственную сумку, зеркальце и пилку на халяву. И что-то по сниженным ценам. Пару сотен должно хватить.

0

Я в интернете впервые заказала одежду. Недорогую, с возможностью возврата (примерка по принципу "здесь и сейчас", не подойдет - сразу увозят). Получается, что на сайте я только выбирала, читала отзывы, смотрела по размерам аналитику. А платила уже по факту. Так точно и безопаснее, и удобнее.

Теперь уже всяческие заказы оформляю и даже плачу отдельной картой через интернет-приложение или веб-мани кошелек. Привыкла уже. Но доверяю только проверенным сайтам.

0

Я в первый раз заказал себе дорогой качественный Китайский телефон, быстро дошёл и действительно качественный, сейчас заказываю разные вещи из Китая. Для первого раза можно заказать нож-карточку на TinyDeal.com он стоит около 2$ и доставка бесплатная, я недавно заказал там кросовки, брюки, ремень, сумку для планшета и ещё что то. Ещё заказывал чай на TAO.RU///

0

Купите книгу, и почитаете и не так много потратите, и память о первой интернет покупке останется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..