Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где найти ответы на кроссворд в газете "Аргументы и Факты" (АиФ)?

Мила НА [18.7K] 7 лет назад
3

Правильные ответы на вопросы из кроссвордов, представленных в газете "Аргументы и Факты" можно найти здесь, на этом сайте "Большой вопрос". Здесь есть ответы на свежие, только что вышедшие номера этого издания. Кроссворды в "АиФ" составлены из очень интересных вопросов и ответы на многие из них найти довольно не просто. Если возникают сложности с поиском ответа на тот или иной вопрос, то можно набрать его в поисковой строчке данного сайта, расположенной здесь же, на этой странице, в правом верхнем углу и узнать на него правильный ответ, а так же прочесть интересную информацию, дополняющую этот ответ.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

В дополнение к уже приведенным трем сайтам, где можно найти ответы на кроссворд из газеты «Аргументы и факты» могу предложить еще один сайт с ответами к кроссвордам из данного издания. Там еженедельно публикуются ответы к свежему изданию АиФ (и не только к АиФ). На данный момент все ответы имеют пояснение (описание). Там же в правом верхнем углу есть собственный поиск, куда можно ввести интересующий вопрос.

1

Я очень люблю разгадывать кроссворды.В газете "Аргументы и факты" их тоже постоянно печатают.Это очень удобно:и информацию новую при чтении газеты получил,и кроссворды отгадывал.Бывают очень сложные кроссворды.Но я всегда нахожу ответы на сайте"Большой вопрос".Так что,если испытываете сложности при отгадывании очередного кроссворда,то на "БВ"милости прошу!

0

Вопросы кроссвордов из газеты "Аргументы и Факты" достаточно сложны. И бывает, приходится в поиске ответов искать информацию в интернете.

Так вот, на нашем сайте "Большой Вопрос" можно отыскать правильные ответы практически на все задания кроссвордов "АиФ".

Для этого всего лишь необходимо ввести в поисковую строчку (вверху справа) текст интересующего вопроса (так, в каком виде он задан в кроссворде) и получить исчерпывающий ответ на запрос. И не надо перелопачивать тонны интернет - страниц.

Удачи !

0

Отгадывание кроссвордов для многих является одним из любимейших занятий. Но порой некоторые из них бывают достаточно крепким орешком и вот тут-то и хочется прибегнуть к подсказкам. Вот на этом сайте можно найти ответы на кроссворды в газете "Аргументы и факты" , или, как мы привыкли ее сокращенно называть "АиФ". Кстати, там вы можете найти ответы на кроссворды из социальной сети "Одноклассники".

0

На сайте "Большой вопрос" ответы на кроссворд, опубликованный в "Аргументах и Фактах", появляются быстрее всего. Для того, чтобы найти нужный ответ, необходимо вбить текст вопроса (Несколько начальных слов) в поисковую строку, которая находится в верхнем углу страницы, справа - тут вы найдёте не только само нужное слово-ответ, но и пояснения к нему.

0

Не знаю, поможет ли один сайт, но я попробую вам порекомендовать его. На сайте http://www.kotvet.ru/ вы можете найти ответы не только из кроссвордов газеты " Аргументы и Факты ", но и ответы из кроссвордов социальных сетей : Одноклассники и др.

0

Найти правильные ответы на кроссворды в газете "Аргументы и Факты" (АиФ)вам может помочь несколько источников. Первый - это наш любимый Большой вопрос. Второй сайт - graycell.ru который тоже справится с этой функцией.

0

Правильные ответы на кроссворд в газете "Аргументы и Факты", можно найти конечно же на сайте "Большой вопрос", нужно просто набрать в поисковику то, что Вам нужно или поискать в интернете,думаю Вы должны разобраться.

0

Кроссвордов очень много и найти нужные ответы на любые кроссворды можно на этом сайте. Вам нужно набрать нужное количество букв и вопрос. Также вы можете набрать пол ответа и сайт подберет подходящие варианты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..