Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Детские деньги за апрель в Украине будут вовремя, какого числа?

kvitanka [6.8K] 5 месяцев назад
Adelinka [3.1K]
Прям "какого числа и во сколько", вам никто не ответит. Даже екстрасенс)))  5 месяцев назад
комментировать
1

Я обычно детские получала до 15 числа. В прошлом месяце уже 11 числа деньги были на карточке. Уж очень надеюсь, что выплаты будут каждый месяц выплачиваться вовремя, без каких либо задержек. Хочется верить и надеяться, что наша власть не будет задерживать социальные выплаты, даже при данной ситуации в стране и пустой казне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kvitanka [6.8K]
А мне в прошлом ещё 7 дали, а в этом пока ещё нет  5 месяцев назад
Иннуська77­7 [2.7K]
мне в этом пока тоже еще не пришли))  5 месяцев назад
комментировать
0

Обычно детские деньги (единоразовую помощь при рождении и помощь по уходу за ребёнком до 3 лет) за текущий месяц я получаю 10-12 числа, несколько раз давали даже седьмого, особых задержек не было практически не когда (ну один раз в задержали на 5 дней). Хочется верить что и сейчас несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране проблем с социальными выплатами не будет, ведь для многих мамочек с детками это чуть ли не единственный источник существования.

kvitanka [6.8K]
Сегодня (10 числа) мы уже получили  5 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID