Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы понимаете под словом хамство?

Лана [16.1K] 8 лет назад
2

Для меня хамство - это какая-то смесь наглости с неуважительным отношением к окружающим. Включил кто-то музыку на полную громкость ночью у себя в квартире, припарковал машину так, что не пройдёшь, или же растолкал всех и пролез вне очереди - для меня это будет хам. Еще я считаю хамством, когда с пренебрежением и ярко выраженным неуважением оказывают услуги. Возможно, у кого-то другое мнение о хамстве и от сюда всё непонимание.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Когда в ответ на замечание, тебя начинают оскорблять или орать, не азобравшись в сути вопроса. Или, как часто бывает, в магазинах, на тебя из-под лобья смотрят или говорят о том, что эта вещь дорогая... Ну как-то так

1

“хамство” в словаре русских синонимов

циничность, бесстыжесть, мордоплюйство, бессовестность, бесцеремонность, скотство, неотесанность, беспардонность, невежливость, мужиковатость, наглость, грубость, резкость, грубиянство, хамеж, нахальность, неучтивость, нахальство

1

Это безответственность, безнаказанность и анонимность. Когда не надо отвечать за свои поступки какими плохими бы они не были.

Наследие Хама по отношению к его отцу Ною.

текст ссылки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..