Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

На большом вопросе не любят ответы, оформленные картинками?

Swetlana L [42.1K] 8 лет назад

Я уже несколько раз сталкивалась с данной ситуацией.Я здесь недавно,поэтому хочу услышать мнение других-как нужно отвечать? Мне нравится оформлять художественно свой ответ. Разве это плохо? Конечно.я понимаю.не каждый вопрос требует художественного оформления,но многие вопросы в этом нуждаются. Почему же многие очень лаконично отвечают? Или главное .чтобы что -то заработать?

Алекс-89 [82.6K]
На БВ одно из главных условий: ответ должен иметь не менее 200 символов. Иначе кредиты за него не будут зачисляться.
А вот картинка вообще не влияет на символы. Картинка здесь равна 0 символам.
Видимо, поэтому изображения здесь не особо уважают.
 8 лет назад
Скиба Людмила [25.1K]
По-моему, есть разовая награда за первую картинку.  8 лет назад
комментировать
6

На Большом Вопросе любят ответы, оформленные картинками! Если хотите, чтобы вас получше запомнили, то иллюстрируйте ответы, именно такие ответы часто выбираются лучшими.

Только учтите, что не надо вставлять в ответы картинки с большими буквами и рекламами других сайтов, реклама здесь запрещена. Если есть возможность, то все буквы убирайте и обрезайте. Могут и оштрафовать, если не будете соблюдать эти условия.

Но конечно, здесь есть и такие люди, которые пришли на сайт только за заработком, скорее всего, они - чьи-нибудь рефералы, которых привлекли на сайт именно обещаниями прибыли. Не стоит осуждать таких людей, может быть у них нет другого источника прибыли. Кстати, и в игровых вопросах лучшими обычно выбираются ответы с картинками:)

В общем, смело иллюстрируйте ответы картинками, это занимает больше времени, но такие ответы вызывают больше уважения, все же понимают, что человек старается, а не пишет отписку на 200 знаков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Не в обиду Автору вопроса). Ваш вопрос заинтересовал, так сама часто ставлю картинки в подкрепление своего ответа. Просто наугад открыла один Ваш ответ. Про чудо-шапки, которые обеспечат безопасность в темное время. И что же там? По-моему, двадцать пять картинок с видами различных шляпок и абсолютно непонятно, чем они смогут защитить в темное время суток, поскольку все фотографии сделаны в дневное время!? И в тексте ответа - тоже ни слова в ответ на вопрос.

Понимаете, важно сочетать текст ответа с картинкой. Но картинка не должна заменять сам смысл ответа! Текст на проекте "Большой вопрос" - это главное. Перегружать свой ответ картинками совершенно не стоит. Достаточно поставить одну, но такую, чтобы она дополнила или подкрепила ответ.

Еще нужно стараться размещать такие картинки, где бы не было ссылки на чужой сайт. Но пока за это модераторы строго не наказывают. А еще ценятся уникальные фотографии, сделанные пользователями БВ.

А если не находится картинки, достойной вашего ответа, то лучше вообще оставить только текстовой ответ.

3

Могу ответить за себя - я люблю ответы и вопросы с картинками. Только одно условие - картинок не должно быть слишком много. Думаю, что две-три картинки, не сильно большого размера, в ответе вполне достаточно.

текст при наведении

2

Позвольте с вами не согласиться. Хорошая картинка вставленная вовремя и к месту, даже очень бывает необходима. Другое дело - использовать в разумных пределах. Есть одна причина, по которой не все и не всегда пользуются данной функцией. Это правила, в которых написано, что нельзя применять картинки с рекламой сайта или просто рекламой чего - либо. Один раз именно на этом я и попался - получил штраф 20 баллов на 300 дней. С тех пор большого желания использовать картинки у меня нет или вернее с большой осторожностью размещаю.

2

Конечно же, ответ с картинкой выглядит часто намного полнее и нагляднее. Но я ни разу тоже не ставила картинку, даже не знаю, почему. Скорее всего, не подходила по теме, хотя на своем блоге к каждой статье подставляю фото или картинку. Заметила, на БВ довольно часто встречаются картинки, но если они "тяжелые", то долго грузятся при открытии и тогда не хочется терять время - идешь дальше. Вот как-то так.

1

Полностью вас поддерживаю.

Во многие ответы можно вставить картинку, если захотеть. Я стараюсь добавлять картинки/фото чаще, мне самой так больше нравится. А не то что быстрее бы ответить кое-как и все.

Такие ответы выглядят красочно и привлекают внимание, но это, конечно, не говорит о том, что картинка должна заменять собой качественный ответ.

1

Не знала, что фото здесь не любят. Я иногда добавляю картинки, например, если отвечаю на игровой вопрос, где ответы для наглядности нужно выделить. Или если вопрос о какой-то знаменитости, бывает уместной фотка этой знаменитости. Либо вопрос о моде и стиле, в котором ответы всегда более интересны, если их подтвердить фотографиями.

1

Я здесь совсем недавно.

Мне нравится когда ответы подкрепляют картинками. И я люблю так делать, и приветствую когда другие вставляют изображения. Не знаю почему это кому то не нравится.

0

Ответы с картинками или фотографиями наоборот лучше оцениваются. Кроме фото и картинок очень грамотно надо ответить на вопрос, тогда оценят ваш ответ еще больше людей. Могут не засчитать ответ , если фото добавили 10-летней давности артиста , а вопрос стоит , какие новости про него сейчас. Очень много таких тонкостей.

0

Наоборот ответ с картинкой лучше. Мне так больше нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..