Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Как это сделано?" 70 уровень (в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [217K] 8 лет назад

Игра "Как это сделано?" 70 уровень (в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

1

Все три ответа на семидесятом уровне представлены в верхней строке. На фото мы видим известную актрису до и после . До - длинноволосую, после - практически лысую. Для того чтобы убрать столько волос необходимо использовать эти предметы :

• Бритва
  • Ножницы
  • Машинка для стрижки волос
система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю,что правильными ответами будут ножницы,станок и бритва.

текст при наведении

0

Для такого преображения на семидесятом уровне, в первую очередь, нам понадобятся ножницы, во вторую очередь, нам понадобится машинка для стрижки, и в последнюю очередь, нам понадобится бритвенный станок. И вот преображение прошло на отлично, думаю мать родная не узнает.

0

Первым делом, нам понадобятся ножницы, так как сначала мы делаем очень короткую стрижку.

Далее берем машинку для стрижки волос.

Ну и последнее бритва, для того что бы убрать все неровности.

Ну вот стрижка готова.

0

На 70 уровне на первом изображении девушка с красивыми длинными волосами, а на второй картинке девушка абсолютно лысая. Что бы обрить голову могут пригодиться:

Бритвенный станок.

Ножницы.

Машинка для стрижки.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..