Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Опасно ли держать дома крокодила?

polet [3.4K] 9 лет назад

Опасно ли держать дома крокодила?

тэги: крокодил
категория: семья и дом
0

Конечно опасно.Это животное не приручается,он по природе хищник и как бы его не любили он им останется! Это все на инстинктивном уровне.Лучше не рисковать!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Когда жил на Кубе папа моего друга привез с учений крокодила и шесть яиц, когда они вылупились стало ясно, что их надо кормить и он раздал их нам, у меня крокодил прожил дома 15 минут (мама дала команду девать его куда угодно, только что б не дома был), у друга Андрея 1 месяц (пока не прогрыз пол пальца), а хозяин Костик забрал подросших назад и батька сделал чучела из них (тогда для всех ревизий делали чучело крокодила с гармошкой).

0

Иногда, гораздо опаснее без крокодила. Крокодил - хороший "сдерживающий фактор" для незванных гостей. Муж одно время занимался ремонтами. Так во многих богатых домах держали змей и крокодилов в аквариумах и рассказывали, что по ночам их выпускали. Скорее просто для устрашения.

Я бы ни за что не завела крокодила!

0

Это даже ни так опасно как мартышка с гранатой...радиус поражения меньше, а смысл тот же...можете прожить всю жизнь душа в душу, а можете и нет...все решает случай,чаще всего *бучий)

0

Если его назвать Геной и пригласить Чебурашку для компании, то нет.

0

Я с женой уже 20 лет живу,и вроде нормально

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..