Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы одеваете своих домашних любимцев?

Nikolai Sosiura [148K] 9 лет назад

Как вы одеваете своих домашних любимцев? У вас есть фото животных в одежде?

текст при наведении

2

мне кажется так ужасно когда кошек и собак, а хуже домашних свиней одевают какие то нелепые наряды, платья и костюмы. Животное в первозданном виде намного интереснее и лучше. Если бы животные поменялись с нами ролями и стали одевать людей в шкуры других собак, то навенро людям это не понравилось бы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня все время были боксерихи. Но пришло время, когда я осталась одна, и сестра поставила мне ультиматум - или у меня будет маленькая собака, или она с мужем не будет мне помогать, если мне надо будет отлучиться.

Итог-у меня сейчас русский той супермини, 1,3 кг моего счастья. Тои гладкошерстные, моя девочка почти все время дрожит, поэтому у нее есть целый гардероб: платья, пальто, костюмы, футболки, плащи, летняя кепка. Я одеваю собачку когда холодно и когда сильно жарко (летом зачастую у нас в районе 40 градусов тепла, может быть тепловой удар). Считаю, что поступаю правильно.

1

У меня мини тойчик. Так что приходится одевать. Летом чтоб не напекло, бейсболку надеваем, легкие платьица. Зимой-чтоб не замерзнуть, всякие свитера, комбезы. Нарядов много. Она сама регулирует, что надеть. Если холодно, стоит на пороге и не идет. Только обувь отказывается носить. Эти дни щеголяет в велюровом комбинезончике Дед Мороз.

1

Не одеваю вообще. И не считаю нужным это делать. Хотя одному из двух своих котов связала теплый свитер, так как он мерзляк у нас. Но он его только померил. Носить не будет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..