Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

С какой целью организовывают гей парады?

Мигель1 [12.8K] 5 лет назад

Сейчас часто можно слышать, что в каком то городе прошли гей парады. С какой целью сексуальные меньшинства организуют такие шествия?

3

Я вот тоже не понимаю, зачем выпячивать на широкую публику свою принадлежность к сексуальным меньшинствам? Свои отклонения от нормы, которая дана природой? И я прихожу к выводу, что сексменьшинства своими гейскими парадами хотят всем показать, и особенно - молодым людям, что их много, что они представляют собой одну огромную дружную семью, что их жизнь разнообразна и весела.

Это, конечно, пропагандистский ход. Он направлен на то, чтобы привлечь в свои ряды молодых юношей и девушек, завлечь их своими яркими красками, своей, якобы, необычностью. Им нужно ощущать поддержку в обществе, толерантность, чтобы не прятаться, а жить свободно, как они сами хотят.

Но как противно смотреть на целующихся на улице мужиков! Фууу, словами не передать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Исключительно с целью пропаганды.

Геям и лесбиянкам кто-нибудь запрещает быть геями и лесбиянками? Нет. Наверняка есть и сообщества в интернете (закрытые, само собой, никто не любит троллей), и тусовочные места, так что найти партнёра не должно составлять проблему? Зачем нужны парады? Только для распространения гомосексуализма. Они ведь естественным путём не размножаются и воспитать своих детей соответствующим образом не могут. Значит, надо демонстрировать себя. Отчего бы тогда не демонстрировать "эстетику" публичного испражнения? Этот процесс ведь присущ вообще всем людям (и не только людям). То есть "естественнее" гомосексуализма. Требовать признания каких-то прав любителей публичного испражнения. Исключительных, выделяющих их из всех, ставящих превыше остальных. Для меня все эти гей-парады выглядят именно так. Глупый пиар. Впрочем, пускай пыжатся и требуют, пока это лишь роняет их репутацию и выставляет их на смех.

1

Ну их права всегда ущемлялись. Окружающие в основном негативно относятся к людям нестандартной ориентации. Вероятно их парады - это вызов обществу, попытка заявить о себе другим людям. Мне попросту жаль геев, им приходится всю жизнь скрываться, их объекты неразделённой любви в основном набьют им морду, узнав о чувствах гея. Я отношусь к таким парадам, как к парадам больных людей (например, как если бы они были больны раком или спидом), которые собираются вместе, что бы поддержать друг друга. Но да, свои парады они делают излишне вульгарными и вызывающими. Надеюсь в нашей стране таких вещей никогда не будет.

1

Все исходит от духовной болезни людей. Когда душа больна, когда все дальше и дальше отдаляется от Бога. То враг человеческий принимается за дело свое, и каждого человека развращает в силу его слабости, перед какой-нибудь страстью.

Им все равно, что защищать; геев, педофилов, зоофилов, некрофилов, и всякую гадость-мерзко писать даже.

Геям все равно, любой парад устроят, главное удовлетворить их развратные и Богомерзкие желания. Главное нам надо твердо стоять, чтоб Бог нас, за них не наказал.

1

С целью широкого распространения в обществе того мерзкого греха, которым заражены они сами - содомского греха то есть.

0

Военные парады придуманы для демонстрации армейской мощи и оборонного потенциала государства. Если провести аналогию с выступлениями людей с не традиционной сексуальной ориентацией, то мне кажется, что основная задача организаторов показать насколько много таких людей живёт рядом с нами в городах.

Я не считаю это необходимым и правильным, поскольку гей парады уже превратились в пропаганду, но и порицать права не имею. Это их выбор.

0

Гей парады, это публичность и гласность, которая со показывает типичность и со временем вызывает у людей привыкание к этому явлению. Смотря на демонстрацию их прав, люди понимают что Государство за них и их права будут так же отстаиваться, как и всех людей, ведь в отличие от всех, до селе геев считали не нормальными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..