Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

В чём сила Путина Владимира Владимировича?

Турук Макто [54.6K] 8 лет назад

В чём сила Путина Владимира Владимировича?

текст при наведении

9

Сила Путина том что это настоящий лидер спокойный, сдержанный, умный. Он подобрал себе отличную команду и спокойно идет по намеченному пути, продумав на несколько шагов все свои действия. Думаю это не предел к чему Путин приведет Россию. От России зависят, Россию бояться и я гожусь своей страной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Герой, не герой, но дело делает. Отрицать это бесполезно. Поскольку результаты этого дела всем видны. Начиная от оптимистов, заканчивая ярыми скептиками. Лично знаю тех, кто не доволен нынешней властью. Обычно, на бытовом уровне, это проявляется так: Единая Россия - "партия жуликов и воров". Не мне судить. Может в чем то это и так. Но караван то идет! Тогда как в недалеком забугорье и воруют, и воз ныне там. Поэтому, давайте все же будем судить о людях по их делам. Политики такие товарищи, что абсолютно все говорят ни о чем и много, обещают ВСЁ. Это у них такое кредо. Но то, что страна за 20 лет прошла путь, который другие проходили за полвека, это факт. И не развалилась, и не сгинула. То, что реальные изменения видны, это факт. Может быть не видны тем, кто родился в конце 90х, но уж поверьте, есть с чем сравнивать. А риторический вопрос из очень Не-любимого лично мной фильма "Брат" - " в чем сила", наверное в правде. Правда в том, что как бы Путина не критиковали, он точно гнет свою линию. Во многом он мне напоминает своего великого предшественника - П.А. Столыпина, который говорил: -"Вам нужны великие потрясения, а мне нужна Великая Россия!

5

Сила в том что он что - то ДЕЛАЕТ. После безобразных 90 -х в стране есть лидер который на международной арене ведет себя так как надо и считаться с Россией приходится. Внутри страны не так хорошо как хотелось бы и многое не нравится, но так же не стоим на месте. Большинство наверное все же понимает, что при всех имеющихся недостатках ВВП тот лидер, который обеспечил стране стабильность - пусть и не все хорошо, но по крайне мере без потрясений, а это ценно.

PS: не все могут короли - у них есть еще и окружение..)

5

В высокой цене на нефть, благодаря которой пополняется бюджет на самое необходимое жизнеобеспечение страны. Упадет цена, тогда и иссякнет его сила, не поможет избежать народного гнева даже выстроенная им вертикаль, ибо спадет пелена с людских глаз и народ увидит мир уже без розовых очков.

Добряк [14.4K]
Интересно, после 8 месяцев Ваше мнение изменилось? Цена на нефть упала, хотя он утверждал, что дешевле 80 не может упасть, если чуть-чуть упадет, то доллар обесценится, вроде всё наоборот произошло?  7 лет назад
комментировать
4

Сила Владимира Владимировича в нём самом, в его твёрдом и решительном характере. В его дальновидности и способностях просчитать отдалённые последствия принятых решений.

Он лидер по натуре и главное для него не в личном обогащении и сидении на золотых унитазах, а в укреплении роли России в мировой политике.

Он может показать и пример личного мужества, об этом уже был здесь вопрос.

Неизвестный подвиг полковника Путина в 1989 году?

Правда он тогда был только подполковником.

3

Кто его уважает, тех унижают. Тех, кто унижает, уважают.

Потому его прилюдно не чтят, но втайне любят.

2

Путин - харизматический лидер, умеющий тонко взвешивать ситуацию и принимать верное решение, я думаю у России большое будущее, вот почему США считает русских врагом №1

1

Сила Путина в нем самом. Он ниоткуда не черпает свои силы каких-то волшебных источников.

И если принять существование Мирового Заговора-я не верю, что он туда включен, и что им кто-то управляет.

Просто он очень умный, мудры, а главное опытный политики. Что стоит работа в КГБ.

И как говорят Православные его сам Господь помазал. Бог его выбрал и поставил на сей ответственный пост. Как впрочем и всех ставит. Одному народу узурпатора и гонителя, другим диктатора. А России спасителя.

И конечно же не надо забывать роль Ельцина. Ведь он его избрал приемником, в определенное время. Значит Ельцин что-то в нем увидел.

Да, можно сказать, что он патриот и т.д. Просто он......любит свое дело. И он там, где его место.

1

Благодаря всем известному предыдущему месту работы, Путин овладел множеством манипулятивных техник. Из личных качеств можно отметить чрезвычайно развитую силу воли, целеустремленность, желание побеждать. В купе с мощной поддержкой это не может не привести к успеху.

0

Сила Путина в его слабости,как это не парадоксально.В слабости его политики ,неумении руководить страной и т.д. и т.п.Если бы он был сильным и независимым,хотя бы как Ельцин,то его правление закончилось бы на следующий день.А так все видят его слабость и все спокойны.Так как президент-слабак во главе непредсказуемой России-это как раз то,что и нужно мировой закулисе,правящей миро и и Россией в том числе ,хоть вы мне тысячу раз скажите ,что Россия независимая и свободная страна.

0

На мой взгляд, сила Путина в уме, в образованности, в умении думать, в способности мыслить в "шахматном порядке", предугадывая результаты тех или иных действий, а также в умении контролировать эмоции. Все это делает его сильным президентом, политиком. А хорошее чувство юмора, стремление к открытости и дружелюбность подчеркивают в нем просто интересного человека.

0

Сила Путина в его прагматизме и отсутствии личных амбиций. Он по-настоящему работает на своей должности, а не царствует как другие президенты, как например, Обама.

Он умеет трезво и расчетливо оценить ситуацию, не спешит делать резкие шаги. Последовательно ставит цели и решает их. Проводит независимую политику и не намерен сдавать интересы страны.

0

Путин здравомыслящий, умным человек, который умеет взвешивать все "за" и "против", принимать правильные решения в сложившихся ситуациях, он понимает, что холодный рассудок необходим при управлении такой огромной страны как Россия. Этот человек смог вывести нашу страну на высокий уровень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..