Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему ко мне клеится вечно мужской пол?

Verontiy [3.6K] 6 лет назад

Где бы я ни шла, со мной вечно хотят познакомиться, на остановке если стою - машины останавливаются, причём не дешевые, даже сегодня иду с двумя детьми, не поверил что мои и давай приставать со знакомством. Это что испытание на верность? Надоело уже.

Fender [21.1K]
Это конечно нужно расценивать, как комплимент, со стороны мужчин. Но понятно, что слишком частые комплименты тоже достают))).  6 лет назад
Verontiy [3.6K]
Так понимаешь, до замужества такого не было. Просто ходили пялились. Или машинки подкатывались, но как подкатывались, так и откатывались ни с чем.  6 лет назад
Fender [21.1K]
Значит это вам плюс. Значит похорошели за это время. Радуйтесь, обычно бывает наоборот))).  6 лет назад
комментировать
0

Это наверно искушение. Попробуйте одеваться по скромнее и собрать волосы, обычно распущенные волосы привлекают сильный пол.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Verontiy [3.6K]
у меня уже короткие волосы, не крашусь, одежда обычная всё закрыто, джинсы да майки длинные, спортивный вид.  6 лет назад
PASTOR [397]
Так ведь на вкус и на цвет товарища нет ))) кого то то и такой имидж как у вас прет и он клеится )  6 лет назад
комментировать
2

Клеются не к вам, а к вашему внешнему виду. Поменять ситуацию просто- измените стиль одежды, никакой косметики, строгая прическа.

Но видно вам это нравится, хотя и несколько надоело. И если вдруг мужчины перестанут обращать внимание, вы будете не в своей тарелке.

Verontiy [3.6K]
Так я и не крашусь, одеваюсь не вульгарно, джинсы и майка обычная повседневная одежда, всё закрыто.  6 лет назад
oxan [4.9K]
Джинсы и майка - наверняка облегающие и действуют на мужчин возбуждающе. Смените на юбку ниже колен и кофточку свободного кроя. Или попробуйте одеться , как мусульманки (я не имею в виду чадру)- все закрыто, строго, но красиво.  6 лет назад
комментировать
0

В психологии есть такое понятие - виктимное поведение, то есть такое, которое провоцирует к нападению. Думаю, есть что-то в вашей внешности, манере двигаться или держать себя какая-то деталь, которую противоположный пол принимает за сигнал, на который есть смысл ответить. Все это сидит глубоко на уровне инстинктов и бороться с внешними проявлениями бесполезно. Нужно найти причину и отключать этот фактор, когда он не нужен.

0

Вот если к Вам начнут женщины клеиться это уже повод для того,чтобы бить тревогу!Или в Вашей компании мужчины будут клеиться друг к другу тоже...А так это же наооборот хорошо!Значит вы сногсшибательно выглядите!Так держать и дальше!!!

0

Мне кажется, автор вопроса решил похвастаться). Ни за что не поверю, что вам это неприятно.

Сделайте принт на сумке "На улице не знакомлюсь" и ходите спокойно.

vechen [3.9K]
Совершенно соглашусь, только с желанием похвастаться звучит ещё и сожаление, мол - да где же они раньше были с такими дорогими машинами!?  6 лет назад
Verontiy [3.6K]
раз так всё пошло то- вообще то у нас с мужем есть автомобили у меня мерс, а у него бмв. Я себя красоткой не считаю, только когда накрашена и с причёской, а это бывает очень редко- на великий праздник. Я просто хочу понять и решила спросить у посторонних, у меня есть подруга вот она такая красивая, на неё вечно хочется смотреть идеальная во всём, даже не накрашенная красивая.  6 лет назад
vechen [3.9K]
Как вариант: после рождения детей, у вас что-то изменилось в походке или телосложении, для вас эти изменения могут быть и незаметными, а мужчина замечает их, возможно на подсознательном уровне.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..