Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Где же кот" игра в одноклассниках 2659 уровень. Какой ответ?

ТАМАРИСКА [190K] 3 года назад

текст при наведении

1

А вот и правильный ответ на заднем плане стоит женщина в белой шляпке и улыбается, сложив руки. А с правой стороны вздыбившись стоит котик рыжий, довольно маленький, но четко просматривается его силуэт и даже все четыре лапки. Так что ищем там.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На данном уровне игры "Где же кот" на переднем плане мы видим какого то мужчину, который ходит перед всеми сидящими- видимо что то рассказывает- я про того, который в бежевых брюках. Из за этих самых брюк на более дальнем плане выглядывает рука какой то женщины, и эта самая рука, как мне кажется гладит черно-белого котика, скорее даже котенка- его то мы и ищем. Вот он!

olelena84 [21.3K]
вы не то место описали, кот не там.  3 года назад
комментировать
1

Ответом к игре "Где же кот" игра в одноклассниках 2659 уровень ,я бы сказала , что это не кот , а маленький котенок , который вроде как идет по бесенке , которая расположена за спинами стоящих людей , а именно котенок идет за дамой в белой панамке .

1

Котик наш замаскировался. Группа людей расслабились и слушают мужчину, который что-то увлекательно им рассказывает и показывает. Вот как раз около руки мужчины видна женщина в белой шляпе, а из-за ее плеча выглядывает наш котик.

1

Смотрим на улыбающуюся женщину в красной кофточке и белой шляпке. Справа от ее шеи находится кот, кажется, сейчас он шагнет на ее плечо. Кот малюсенький, черного цвета, найти его на этот раз было трудно.

0

Кот на этом уровне игры не очень заметен. Смотреть нужно в центр фотографии в глубину. Найдите там женщину в красной блузе и белой шляпе. Серый с бронзовым оттенком котик притаился с правой стороны от её головы. Он находится на фоне переплетения веток. Ещё этого кота можно увидеть, если посмотреть выше руки основного героя этого уровня - жонглёра в кепке.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..