Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Где же кот" игра в одноклассниках 2658 уровень. Какой ответ?

ТАМАРИСКА [190K] 3 года назад

текст при наведении

1

конечно я могу ошибаться, но мне кажется больше ни что не похоже так на котика, как тот кот что с правой стороны у края фотографии сидит на плече у мужчины. У котика черная спинка и белая грудка и он находится на заднем плавне фотографии.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В 2658- ом уровне игры "Где же кот?" наш искомый объект находится в правой верхней части фотографии, ближе к краю. Он черно- белого окраса, и как будто сидит на голове у кого- то или на плече человека. На этом наша задача выполнена и можно покинуть этот уровень, чтобы приступить к следующему.

текст при наведении

1

"Где же кот" игра в одноклассниках на данном 2658 уровне спрятался по левой стороне картинки , вот только не понятно , то ли он сидит на плече мужчины стоящего позади девочки , то ли он сидит как раз на голове , той самой девочки .

1

Игра " Где же кот", продолжаем искать кота. Вот на этом уровне задача стоит не простая. Не уверена, но возможно, наш котик находится в правой части фотографии, в краю толпы. Кот черно - белый, его трудно разглядеть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..