Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда Янукович появится на митинге в Донецке?

[пользователь заблокирован] [8.9K] 3 года назад

Я не сомневаюсь, что так и будет. Ожидаю его увидеть в Донецке в субботу или в воскресенье. 29-30 марта 2014 г.

Что думают, уважаемые знатоки БВ?

текст при наведении

[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.9K]
Ждал, что сегодня появится. Но пока идет многотысячный митинг в Донецке без него.http://www.ustr­eam.tv/channel/artem­77  3 года назад
комментировать
3

Я очень сомневаюсь, что законно избранный Президент Украины появится в Донецке или в любом другом городе Украины в ближайшее время. Еще раз подчеркиваю, что на сегодняшний день я считаю Виктора Януковича единственным законно избранным действующим Президентом Украины. Но при этом не уважаю его поведение. И не верю, что у него хватит смелости сейчас вернутся в Украину. Разве что в сопровождении армии.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.9K]
С Вашим мнением трудно спорить. Я, лично, всегда, верю, что у человека могут проснуться его лучшие качества. Он бы пригодился сегодня на митинге.Конечно, без помощи России ему самостоятельно трудно будут сделать.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..