0

31 тур чемпионата Испании Атлетик - Атлетико 29. 03. 2014. Как сыграли?

Савояр [111K] 3 года назад
1

В очередном туре Испанской премьер лиги состоялся матч между командами Атлетик и Атлетико, минимальную гостевую победу в котором со счетом 1:2 одержали Мадридцы. Атлетико сумел вырвать победу на выезде в Бильбао и вернул себе первую строчку турнирной таблицы. Игра была довольно скучной и не зрелищной, но результат превыше всего. Баски так и остались на 4 строчи в турнирной таблице, не сумев воспользоваться осечкой Севильи. Голами у победителей отметились Диего Коста сравнявший счет на 22 минуте матча и Коке выведший команду вперед на 55 минуте матча, у Басков единственный гол забил Муниаин Икер открывший на 6 минуте счет в матче. Более подробную информацию и статистику матча, составы обеих команд, полную турнирную таблицу и остальные результаты очередного тура можно посмотреть на сайте sportbox.ru вот здесь.. Полный видео обзор лучших моментов матча и видео всех забитых голов можно посмотреть здесь.

0

29 марта 2014 года, в 31 туре испанской Примеры мадридский " Атлетико ", выступая в гостях против " Атлетик " ( Бильбао ), выиграл со счетом 2 : 1 и остается по - прежнему на первой строчке турнирной таблицы Чемпионата Испании.