1

32 тур чемпионата Англии Арсенал - Манчестер Сити 29. 03. 14. Как сыграли?

Савояр [111K] 3 года назад
2

В ничью сыграли, причем боевую со счетом 1:1. А ведь могли и 2:2 и 3:3! уж больно атакующий футбол показали команды во втором тайме. У гостей в первом тайме на 18 минуте матча отличился Сильва, а во втором на 53 минуте счет сравнял Фламени.

Надо сказать, что результат не устроил обе команды. "Канониры" заметно ухудщили свои шансы на титул, а "горожане" упустили хорошую возможность еще больше оторваться по потерянным очкам от своих конкурентов, а также не смогли по набранным очкам догнать "Челси", которая в этом туре сделала своим оппонентам просто королевский подарок, проиграв одному из аутсайдеров турнира.

текст при наведении

1

29 марта 2014 года, в матче 32 тура английской Премьер - Лиги, в Лондоне, " Арсенал " принимал футболистов " Манчестер Сити ". Команды разошлись с миром, сыграв этот матч вничью 1 : 1 и заработали после этого матча по одному очку.