Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я ищу клад, где его найти?

Оник А [194K] 3 года назад
1

1.Вот в народе поверье.У радуги один конец в водоем,а второй указывает место клада.

2.У клада есть своя история и ее надо изучить.Знать события предшествующие тому,что он взялся.

3.Если в лесу под деревом,то у корня каждое ответвление соответствует ветке на дереве.И если он под деревом то ответвление в корне изгибается и ветка на дереве местами растет вверх-вниз-вверх

4.Знать народные поверья о поисках клада.Они могут быть опасны,тк. зарывались с заговором,обычно на 40 чел.У меня был случай,но все обошлось

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сергей Большаков [47.1K]
Нет.Все нормально.я тоже ,очень давно ищу клад. В 1921 г. были разграблены все 3 местные церкви,а все золото и серебро из них повезли в Уфу,в сопровождении 7ых красноармейцев.На них был совершен налет и имущество церквей не взято бандитами - 100 пудов,а спрятано и где-то до сих пор.  3 года назад
комментировать
0

Вы для начала определитесь что ищете клад или просто что то ценное. Потом изучите законы вашей страны(в некоторых за то что ходите с металлоискателем, могут привлечь к ответственности). А после добро пожаловать на форумы по интересам.

Клад лежит там где его оставили и не забрали.

Оник А [194K]
Спасибо за сигнал, иду прятать МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..