Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Горячо-холодно­" 745 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [214K] 3 года назад

"Горячо-холодно" 745 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

0

На картинке представлены грибы среди которых нужно найти шампиньоны. Я собираю в лесу грибы но никогда не собирала шампиньоны в лесу зато в магазине их всегда можно купить. Для тех кто не знаком с шампиньонами я помечу картинку на которой изображён шампиньон.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На 745 уровне нужно найти гриб под названием шампиньон.

Смотрим в третий ряд, на картинку под №6 на ней изображен гриб шампиньон. Это гриб на толстой ножке и массивной белой шляпке. В подсказке шампиньон обведен.

текст при наведении

0

В игре "Горячо-холодно", в Одноклассниках, на 745 уровне, правильный ответ будет : шампиньон, он находится в третьем ряду, первый справа, или последний слева. Это очень вкусный и питательный гриб, из-за его неповторимого вкуса, люди научились его выращивать в домашних условиях.

0

Раньше этот гриб тяжело было найти в лесу, а теперь и искать их особенно то не надо.

Пошло массовое выращивание таких грибов на плантациях промышленным способом.

Картинка фотография этого гриба расположена первая справа в третьем ряду сверху.

0

Ну, кто же не узнает шампиньон. Здесь он изображен во втором снизу ряду, первый справа, белого цвета. Этот гриб чаще всего сейчас продают в магазинах и на рынках и зимой, и летом. Желающие могут выращивать эти грибы у себя на даче.

0

На картинках, представленных к 745 уровню игры "Горячо-холодно"

находим гриб ШАМПИНЬОН в третьем ряду по горизонтали самым

последним слева направо.

Этот вкусный и безопасный гриб я использую на кухне чаще других.

0

На семьсот сорок пятом уровне в игре " Горячо - холодно ", нужно отыскать среди фотографий различных грибов гриб - шампиньон. Его изображение находится в третьем ряду - первое фотография с правого края.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..