Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Приходилось ли Вам общаться с принцессой - Несмеяной?

Альфия1961 [81.9K] 3 года назад
1

Я педагог по образованию, и давно уже заподозрил, что когда-то давно прототипом царевны-несмеяны,возможно, была девушка,страдающая аутизмом. Среди учеников мне такие попадались. Помню в пятом классе за первой партой сидела одна девочка,больная аутизмом. Меня сразу предупредили. Ее никто не спрашивал, и она только писала наравне со всеми и больше ничего. Никогда ни с кем не говорила и никогда не смеялась, даже не улыбалась. У нее были по-взрослому грустные, задумчивые глаза. Все признаки несмеяны. Родители куда только ее ни возили, как только ни лечили, никаких результатов. В специальную школу помещать не стали, добились, чтобы она училась с нормальными детьми. Помню, у меня тогда по молодости появилась идея вывести ее из этого состояния. По соглашению с родителями я начал оставлять ее на непродолжительное время после уроков на дополнительные занятия. Блин, что только я ни делал!Как Иванушка-дурачок перед несмеяной, чуть ли не на голове перед ней ходил. Тщетно. За все время она лишь два раза улыбнулась и всё. Конечно, и это было не малым достижением, но дальше дело не пошло, часто начинала плакать. Пришлось оставить эту затею, извиниться перед родителями за неуспех. Но они не обиделись, наоборот, поблагодарили за попытку помочь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Очень многие из нас в критические дни. И если Несмеяны мы - это еще повезло. А то ведь мигом в Фурий превращаемся. А вообще в каждой женщине должен быть период, когда нам плакать без перерыва хочется - так наша нервная система восстанавливается, стресс и напряжение снимаются. Так что все мы от времени такие себе царевны печальные. Но вот чтоб по жизни постоянно такая рядом со мной была - мне таких встречать не доводилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..