Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли принуждать партнёра к сексу..?

Vasekbest [27.4K] 3 года назад

Если например хочется,а у партнёра нет настроя,стоит ли навязываться ?

тэги: секс
категория: темы для взрослых
4

Партнёра можно попробовать завести, поднять настроение и получить взаимное удовольствие. Но, если не получилось, то принуждать не стоит. Уж лучше воспользоваться мастурбацией, если уж так невмоготу. Это лучше, чем вызвать к себе отвращение или презрение. Но и для того, у кого постоянно не то настроение, следует помнить, что в округе полно женщин (мужчин) именно с нужным настроением. Стоит ли провоцировать на измену?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что стоит..Разные бывают ситуации в жизни, иногда просто немного намекнешь на близость, вот он тут как тут, играть надо, завлекать.., только так. А хочет обычно в двадцать лет только, и то не все.)

1

К примеру можно было бы ка то тонко намекнуть ему на ЭТО.Но, в случае, если он не хочет реагировать на Вашу просьбу, то думаю не стоит настаивать. Мужчины как Правило по моему не очень любят настойчивость по этой части.Даже живя в браке сложно мужчину заставить. Может быть много причин по которым именно в этот момент он не хочет близости.Иногда бывают обиды.Но, мучить партнера совсем не выход, если он Вам нужен.Верно?

1

нет не стоит . Человек сам решит , когда ему это нужно действительно . Зачем на него давить ? Тем самым вы покажете свое неуважение к человеку , что тоже не есть хорошо . Пускай вы заведете и сделаете то что вы хотели , но осадок , он все равно останется как бы хорошо вам не было . Не стоит напрягать человека , попробуйте сблизиться с ним душевно и тогда физическая близость вам гарантирована !

1

Думаю, что навязывать не стоит, но можно сделать так,что-бы, и ваш портнер захотел, как говорится, что аппетит приходит во время еды, так, что если, вы сами хотите, то сами и можете в корне изменить ситуацию, так что дерзайте, когда стучишь в закрытую дверь, то ее, всегда открывают.

1

Если очень хочется, а партнер против, то что мешает использовать свои руки? Если партнер не готов, не хочет или у него нет настроения, то и смысла принуждать его к сексу нет, никто из вас не получит удовольствия от такого занятия.

1

Принуждать не стоит. Но! Если вы женщина и сумели "поднять",как же этим не воспользоваться и где тут принуждение? А вот если мужчина не смог уговорить даму,ему лучше подождать.

1

Если Вы насильник, то можно.

Адекватный человек никогда не будет принуждать другого к какому-либо действию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..