Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как лишить девствености девушку, с наименьшими болями для нее?

dodir2018 [11.6K] 3 года назад
Инкогнито
 Не содержится полезной информации  3 года назад
комментировать
2

Организм девушек очень странная штука могу вам сказать . Вы никогда не узнаете ответ на этот вопрос , потому что у каждой девушки этот процесс крайне индивидуален ! Кто то и вовсе боли не чувствует , а кто то мама не горюй . Если вы переживаете и боитесь с партнером таких экспериментов , сходите в частную клинику к гинекологу . Там все сделают за вас )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Инкогнито
 Не содержится полезной информации  3 года назад
комментировать
1

Нужно создать романтическую атмосферу с приглушенным светом, музыкой. Можно предложить девушке бокал шампанского, чтобы расслабиться. Оно быстро ударяет в голову, и может послужить своеобразным отвлекающим маневром. Соблазнять нужно умеючи, подключить максимально слова и ласки. Чтобы для нее это не выглядело пыткой.

Мне сразу вспоминается мой стоматолог, который перед лечением зуба заигрывает за мной и веселит анекдотами. И тогда я совсем не чувствую никакой боли.

Главное - отвлекать, отвлекать, отвлекать...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..