Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли доказывать что ты не дура?

Белая дама [15.8K] 3 года назад
тэги: дура
категория: другое
1

Нет конечно,не стоит...это глупо,достаточно знать для себя опровержение этому .Люди всегда,будут думать то,что им лучше для себя.Тем более есть ли смысл вам это доказывать?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное только дура будет доказывать всем, что она не дура) ну а если Вам кто-то говорит:„ты дура!”, ответь: „Сам дурак!”. Ну а уж если многие говорят Вам об этом, то... Стоит задуматься, конечно если есть чем)

1

А зачем доказывать? Если ты самодостаточный, умный человек, и ты в себе уверена, то зачем тебе что-то кому-то доказывать? Если кто-то не согласен с твоей точкой зрения,- ничего страшного в этом нет. Каждый имеет право на свою точку зрения. Просто и тебе нужно уважать чужое мнение и не навязывать свое. И никаких проблем.

1

Я всегда страшно нервничала и переживала, если меня кто-то мог счесть дурой, или дурой выставить.

Но сейчас отношусь уже спокойней. Дуракам и живется легче, и везет чаще.

Но в личных отношениях в дурах не буду никогда. Ибо стерва - это женщина, из которой не удалось сделать дуру.

1

Дура это еще ничего, самое главное чтобы не дебил. А доказывать что не дурак не надо, вот потом-то сюрприз будет)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..