Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчины часто задают глупые вопросы?

Юлия Смолиенко [11] 3 года назад

Что ты делала целый день?Так хочется ответить -пиво с подружками пила)))

тэги: мужчины
категория: семья и дом
1

Да, такой вопрос иногда возникает. Мне он тоже совсем не нравится. Поэтому, чтобы предупредить такой неприятный вопрос..Я сама начинаю рассказывать, чем я сегодня занималась.А какое то дело специально оставляю на вечер, чтоб делать его при нем. Ведь совсем неизвестно,о чем может подумать мужчина, когда ВЫ не можете ответить. Согласитесь, с точки зрения его это выглядит несколько подозрительно.Так зачем давать ему повод сомневаться и упрекать? Будьте умней!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так мужчина выражает свое беспокойство за вас . У них немного по другому развито мышление , чем у нас женщин . Они прямолинейны и им намного проще спросить " что же ты сегодня делала " чем догадываться и логически поразмыслить .Мужчина проявляет заботу , этими вопросами он хочет вам сказать как вы ему дороги и как он хочет быть в курсе всех дел которые вы делаете вне его окружения .

1klasnik [8.3K]
Ну да, женщины же эмоциями живут) Им веселье подавай, а мы, мужики, любим конкретику)  3 года назад
Daema [2.9K]
Да ) поэтому и говорят , что мужчина голова )  3 года назад
1klasnik [8.3K]
Ватсон, вы как никогда правы))  3 года назад
комментировать
1

Эмм, обычно девушки задают глупые вопросы, а вот ваш пример не совсем удачный, по-моему вполне нормальный вопрос, ничего глупого в нем реально не вижу. Да и если не так, то как с вами общаться тогда? Вы же сами не знаете чего хотите

Jackson [8.3K]
Ха, мог бы - раз с десяток плюсанул!:))) Я вот тоже в вопросе абсолютную противоположность узрел!;)))  3 года назад
1klasnik [8.3K]
Ха-ха, та да, странные они  3 года назад
Amberitka [2.6K]
А сами-то? женщина чаще для себя знает что, как, где и когда она хочет, а незнание желаний - это все чтобы у мужчин развивалась интуиция.)))  3 года назад
комментировать
0

Такие вот модификации на тему.

1.Посмотри какое звездное небо,вот падающая звезда,можно загадать желание.Я знаю что не скажешь что загадала.Давай погуляем по парку-тут много разных атракционов.Это так романтично.Тут есть место где предлагают прыгнуть на тарзанке-ты будешь первой.Сможешь?

2.Послушай ты чипса я все смогу простить,в смысле измену,но если ты испортишь мне сиденье-между нами все кончено.Этого козла нужно обогнать,надеюсь ты согласна.Постарайся сильно не кричать.Тебе понравилось что закончилось?

"""Может все таки лучьше ваш вариант,по крайней мере без подвохов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..