Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Компьютеры, навигаторы DNS. Каковы отзывы покупателей?

westman [20.4K] 3 года назад
1

По поводу навигаторов нечего плохого,а также и хорошего сказать не могу,так как мои знакомые и я в том числе не имел с ними дело.Но по-поводу ноутбуков могу сказать что они у них так правило не очень,так как у них слабое охлаждение и много что может после срока гарантий выйти из строя,а то и раньше!Знакомый занимается ремонтом пк и т.п и ноутбуки этой марки у некго частые гости на ремонте.

Знакомые в 2012 году купили у них ноутбук для работы за 20т.р с пронраммами автокад и т.п (межеванием земель занимаются-землеры если просто говорить).Так вот у них ноутбук сильно быстро начинает перегреваться и может вырубиться,так как охлаждение судя по всему слабое стоит!Также я знакомой брал их нетбук новым в 2012 году или даже 2011,так вот год проработал нормально,а сейчас шумит и т.п.Когда смотрел мой мастер,то он сказал что скорее всего вам его продали б/у под видом нового.Я ещё хорошо помню как его со склада принесли предложив эту модель,так как вот только поступила и не успели выложить.Так что не советую с ними связываться,хоть и цена низкая.Хотя для простой работы они вполне хороши и проверены!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..