Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мжчины не помогают женщинам по дому?

Юлия Смолиенко [11] 3 года назад

мужчины

тэги: мужчины
категория: семья и дом
1

Многие мужчины привыкли воспринимать женщину как домработница, то что задача у мужчин это работа и отдых, а у женщин это подержание порядка в доме, наведение чистоты, стирка,уборка, воспитание детей, все ложиться на плечи женщин. Видимо все пошло это из поколения в поколение. Особенно это распространено в России. Даже я где то читала что в России женщина больше всех работает. Ей надо и на работе целый день отработать, затем домой придти уборку сделать, ужин сварить и обслуживать мужа. Хотя это как то неправильно, обязанности по дому надо распределять поровну.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы меня оскорбили. Я помогаю жене по дому, даже готовлю. А вы меня мужчиной не считаете!

Чупахина Татьяна Борисовна [213K]
Вы мне опять подняли настроение.)))))))))­)))) Завидую Вашей жене такой комик рядом. Здоровья Вам!!!  3 года назад
SIZIF [17.1K]
Зря так думаете. Она меня ошибкой природы называет.  3 года назад
Чупахина Татьяна Борисовна [213K]
Значит, Вы 2 комика.))))))) МОЛОДЦЫ!!! Я В ВОСХИЩЕНИИ!!!  3 года назад
комментировать
0

Ну как же не помогают? Помогают. Тем, что деньги зарабатывают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..