Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Выяснение отношений каждый день, как от этого избавиться?

Хвост Минтая [23.4K] 3 года назад

Практически всегда я на работе, весь погружен с головой в нее, позвонить не могу, моя - просто лютует. Сегодня назвала придурком, чего ждать завтра ?

corades [14.9K]
Расставания, ес-но.  3 года назад
комментировать
1

Ни к чему хорошему это не ведёт,тем более раз пошли оскорбления,если мужчина на работе и не торопится домой "дело плохо",отношения иссякли на выбор...или работа или любовь.А завтра ничего,женщина не любит оставаться без внимания,сразу падает самооценка и значимость для вас...начинается или самоутверждение,опять же, за счёт вас или поиски лучшего и внимательного мужчины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Стоит разобраться и найти корень всех этих проблем! Может Вы недостаточно уделяете внимания своей женщине, может бытовуха совсем заглушила чувства, а может дама скучает от безделья! Обязательно пообщайтесь на эту тему, а то все может стать гораздо серьезнее. Возьмите отпуск и отдохните вместе!

Танек [7K]
знаю пару, которой такой совет очень даже помог! они провели 2 недели вместе на отдыхе. приехали - заново влюбленные  3 года назад
комментировать
0

Можно просто поговорить, спокойно. Ваша девушка - еще инфантильный ребенок, и нуждается в Вашей опеке. Или Вы будете давать ей это, или Ваши отношения будут для нее бессмысленны.

0

после определенного периода в жизни все долно проити нужно либо терпеть либо не терпеть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..