Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше мнение о фильме "Красавица и чудовище" Ганса? Стоит идти с ребенком?

Ирина70-131 [31.2K] 3 года назад
2

Скажу вам честно, что мне фильм "Красавица и Чудовище" от режиссера Кристофа Ганса очень понравился. Многим зрителям показалось, что фильм пустой, что любовная линия очень скомкана, что главный герой мог бы и лучше сыграть, много "ужастиков" и так далее. Критики очень много, если честно.

А вот мне понравилась лента. Я считаю, что Венсан Кассель прекрасно справился со своей ролью и ему подобные роли очень идут. Что же касается ребенка, то я не считаю, что этот фильм именно для детей. Вот мультфильм "Красавица и Чудовище" или наша старая и добрая сказка "Аленький цветочек" - по - настоящему детский вариант, добрый, оставляющий приятное впечатление и запоминающийся.

В этом же фильме сюжет все-таки рассчитан на взрослого человека. Там нет той особой сказки, которая присутствует в других аналогичных лентах. Да и сам режиссер сказал в одном из интервью, что хотел показать всем известный сюжет в новом прочтении.

текст при наведении

Решать, конечно, только вам, но я бы своего ребенка именно на такой вариант "Красавицы и Чудовища" не повела бы.

система выбрала этот ответ лучшим
0

А мне не понравился фильм. Я так восторженно как Тью не опишу но постараюсь. Меня там разочаровал сюжет. Вроде то же к чему привыкли а вот что-то вс равно не то. Красавица почему-то блондинка хотя должна быть темненькой, принц какой-то никакой-то (слова Маши из мульта). Сам принц такой компьютерный и весь фильм он как зверюга проходил на лапах. Ну где вы такое видели?? Ну да "новое прочтение" типа. Мне не понравилось совершенно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..