Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда молодой семье стоит начать думать о детях?

westman [20.4K] 3 года назад
0

Логично ответить, что после того как встанут на ноги, получат жильё, но с высоты прожитых лет думаю чем раньше тем лучше. Есть только некоторые нюансы, стараться не заводить детей, если не до конца определились с отношениями, . А также, если молодые ещё не закончили институт или иное учебное заведение. Как только семья выйдет в самостоятельную жизнь, следует не тянуть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что такой щепетильный и нежный вопрос как дети может Вас совсем не спросить когда ВЫ их хотите.И именно беременность может появиться, когда совсем не ожидаете.Так что мне кажется, что если любовь есть, то это не должно быть большой проблемой.Надо успевать до окончания детородного возраста.Не в смысле что в 35 -38 лет.А когда ВЫ сами почувствуете, что Вам необходим третий человечек, чтоб в семье стало более гармонично и даже веселей и в прямом и в переносном смысле.Дети, - это цветы жизни, и очень важно с этим не опоздать. Я первого сына родила в 21 год, чуть позже мне исполнилось 22 года, и мы совсем не жалеем.

0

Как только повзрослеют так сразу и вперед, тут нельзя сказать именно о времени, некоторые и в сорок лет не могут детей завести не потому что не могут, а потому что бояться или же просто за ненадобностью. Тут уже каждому решать лично этот вопрос, если готовы воспитывать чадо то вперед, а если еще сами дети, то зачем такое счастье надобно...

0

До того времени, пока жене не исполнится 25-30 лет. Чем позднее происходит зачатие, тем больше возрастает возможность развития хромосомных болезней у ребенка. Ведь яйцеклетки не обновляются и впитывают в себя все тератогенные факторы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..