Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Встречались ли вам люди, которые приносили удачу?

Miroslava0712 [661] 3 года назад
3

Miroslava0712,

да, встречались такие люди.

Они сильно отличаются от остальных приветливостью, ясностью ума, ловят любую мысль на лету, от них исходит живость и энергия.

Такие люди никогда не говорят ни о ком плохое, они сильно притягивают к себе других людей, мгновенно решают сложные проблемы и не обращают внимания на мелкие недостатки.

То, что до них лежало мертвым грузом и лежачим камнем, в их присутствии приходит в движение и находит себе нужное место.

Такие люди логичны и последовательны, если у них случился прокол шины колеса, то они просто занимаются ремонтом, а не стучат по лобовому стеклу и не обвиняют всех во всех грехах.

После таких людей остается прекрасное настроение и удача.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да такой человек встретился мне в жизни. Он не только приносит мне удачу и счастье, но и дарит радость каждый день. Это мой маленький зайчонок - мой сынишка.Я счастлива, что он появился как лучик света на моем пути.

Miroslava0­712 [661]
Я вас прекрасно понимаю,дети-это безграничное счастье!!!  3 года назад
комментировать
1

Помню в детстве. Насобирал два ведра крыжовника. Ведро красной смородины.

Отец домой едет. Остановится, поговорит со мною.

После покупатели налетали как отлично.

Говорил отцу, что он прогрессивно влияет на торговлю.

Оказалось, я не одинок.

Люди разные. Принес удачу турок - месхитинец.

Приносили удачу разные люди.

У некоторых, приносящих удачу, я наоборот, как талисман, удачу притягивающий.

0

Удачливые люди мне встречаются часто в жизни. Но вот не встречались еще такие, которые бы мне принесли эту удачу. Иначе бы и у меня случалось бы нечто удачное. А пока я только наблядаю как удача сопутствует другим.

0

О да встречалась одна !обычная девушка но когда я находилась возле нее,а мы работали вместе то постоянно мне во всем везло,мы с ней даже шутили на эту тему

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..