Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Двойник Путина - есть он и выступает за президента как считаете и почему?

вопрос закрыт
breelook [63.3K] 3 года назад
1

Думаю, что двойник все - таки есть, но совсем не утверждаю. В настоящее время пластическая хирургия на достаточно высоком уровне, так что вполне вероятно, если В.В.Путин может воспользоваться такой возможность. Но, для простых обывателей эта информация " за семью печатями".Пусть наш презедент выполняет свои прекрасные функции, и по большому счету неважно с помощником или нет. Главное, чтоб люди жили хорошо.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я не думаю , что у Президента России есть двойник , если он делает что то не так , но в этом не надо винит какого то там двойника .

Тоже самое можно сказать , что у Обамы , Лукашенко и т .п. есть двойники и что они за них правят страной ( или выступают ) .

Вообще откуда эта утка родилась , так же к Путину любят прикручивать Алину Кабаеву , тоже не пойми их связи , потому что у них ее нет .

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Двойники Путина, есть ли у Путина двойники?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..