Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Минеральная маска-пилинг от Health & Beauty - отзывы?

ксения 007 [1.3K] 3 года назад
3

Это очень не плохая маска, хочу я вам сказать. В отличие того же средства от "Чистой линии", в котором так же есть абрикосовая косточка, пилинг маска от Health & Beauty намного мягче для кожи. Она ее не травмирует за счет того, что в маске не молотые крупинки, а пудра. На коже маска смотрится, как крем. Кстати, эта маска способна отбеливать кожу, поэтому перед применением знайте об этом.

текст при наведении

Маска так же содержит минералы Мертвого моря, что делает ее просто уникальной. Наносить ее надо умеренным по толщине слоем. Аккуратно массируем и можно на несколько минут оставить на коже. Маску-пилинг необходимо делать два раза в неделю. Считается, что уже через месяц вы почувствуете разницу.

У меня эту маску использует мама. Не считаю, что маска антивозрастная, но меня пока не устраивает отбеливающий эффект). К этой маске обращаюсь в январе-феврале, когда кожа уже не загорает под лучами солнца.

После маски рекомендую использовать крем той же серии. Я уже давно писала о креме для лица от этого бренда, но вам с удовольствием повторю, что крем мягкий, не жирный совсем. Он почти не имеет аромата, поэтому подойдет для женщин, которые сильно восприимчивы к ароматам.

Очень рекомендую попробовать маску. Стоимость около шестисот рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..