Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли и дальше Украина снабжать Крым водой?

1klasnik [8.3K] 3 года назад

Хотелось бы узнать, будет ли Украина и дальше снабжать Крым водой? Ведь все энэрго ресурсы идут из Украины, какая с этим ситуация на данный момент?

0

Я сам по телеку видел. В Херсоне держались за голову(обработка полей и т.д.)Если не пустить воду в Крым, то Херсонские поля будут плакать со своими помидорами...Все идет через или как-то там Херсонскими путями. И кстати воду таки наполнили. Для того , чтобы в дальнейшем не пускать воду в Крым нужна сильнейшая реконструкция той советской технологической водной системы, кот. Стоит "мамка не горюй". Так что это не бред(воду пустили пару недель назад).Уточните, если не верите...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это вряд ли , они ведь Крым считают предателем, против России, не думаю ,что они будут продолжать подачу воды, да и сейчас она им сама нужна . У них средств нет, надеюсь все хорошо будет у них . Не понимаю как так возможно стало ,что Украина против России , у нас ведь одна история,нас так много связывает, не могу поверить во все это.

1klasnik [8.3K]
У нас всегда все через жопу)) Политики что-то не поделили, а народ страдает) и такая система наблюдается абсолютно везде и во всем, верхушка шикует, рабы бунтуют...  3 года назад
Lisa-F [458]
Согласна с вами! Просто очень болит сердце за украинцев , которые остались ни с чем, что сейчас начинается пропаганда против русского языка, мне очень грустно от того,что никто не слушает народ, да впрочем, так было всегда,есть и будет.Это человечество, но оно бесчеловечно .  3 года назад
1klasnik [8.3K]
Сам с Украины и я за присоединение к России, уж лучше чем ЕС (не удивлюсь если сейчас сюда набегут тролли и начнут гнобить)))) А проблемы у нас из-за новой власти, которая изначально не хотела принимать власть, после того как убили много людей на майдане, а потом вдруг решили прибрать к рукам...  3 года назад
Lisa-F [458]
О , вы с Украины! Добра вам и лучшей жизни , я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо! Да , кому нужен это ЕС ? Все деньги уведут со страны и будут поставлять свое ГМО еще! А вот я ваши цукерки обожаю и вот надеюсь их поставлять не перестанут!  3 года назад
1klasnik [8.3K]
Если Россия с Украиной разорвет отношения, то нашего не будет ничего у вас, как и вашего у нас))  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Снабжение Крыма и водой и электро энергией и газом не прерывается и прерываться не должно так же как и пенсии пенсионерам Крыма (проблематично получить её на территории Крыма) ведь Крым признан временно оккупированной территорией Украины.

0

Для того, чтобы Украине не снабжать водой Крым ей также нужны деньги. Ведь канал строился при союзе и сделан был как одна целая система, в которую входит Херсон, Крым и т.д..Не подать воду в Крым- значит будет не урожай в Херсоне.

spesik [38.9K]
А шлюзы для чего придуманы?  3 года назад
комментировать
0

Что за бред насчет Херсона? Херсон стоит на Днепре, плюс Каховское водохранилище. А Крыму сейчас если перекроют Северо-крымский канал, вот тогда им, мягко говоря, печалька)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..