Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое признание в любви лучше использовать?

1klasnik [8.3K] 3 года назад

Как лучше всего признаться в любви девушке, чтобы это было запоминающееся событие, которое останется в ее памяти если не на всю жизнь, то хотя бы на долгий срок?

1

Признание в любви! Как это романтично. Возлюбленные это делают по-разному. Есть подборка стихов для СМС признаний. Я считаю, что этот вариант, как один из многих (признаваться нужно не один раз, а всегда! Лишним это событие не бывает), является беспроигрышным, можно даже считать оригинальным, если текст такой. Выбирайте стихи отсюда.

текст при наведении

Для такого случая предложу текст для двух сообщений, который не с интернета, но был использован на сайте Одноклассников (поэтому вставляю как цитату). Вот он:

1

Мне парень признался в любви очень романтично. Мы живем в девятиэтажке. Он сделал романтический вечер на крыше. Вино, свечи, фрукты и цветы. Я была очень удивлена, никогда не забуду этот вечер. Можете использовать этот вариант если есть возможность. Можно сделать просто презентацию с вашими фотками и признанием в любви!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..