Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проект "Голос дети", кто был лучшим из детей 28. 03. 2014?

Викквак [119K] 3 года назад
1

Были несколько человек, к кому повернулись все трое судей - или хотели повернуться, но у них уже все места в команде были заняты. Это Рагда Ханиева, Ивайло Филипов, Родион Трусов.

Но мне больше всего понравилась Вилена Хикматуллина. Ей 8 лет. Она исполняла песню "Нарисовать мечту". К сожалению, судьи её не выбрали. Но мне очень понравилось её выступление. Лучше, чем многие из тех, кого взяли. Вот видео её выступления:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне понравилась Рагда Ханиева. Хотя, надо признать, это выпуск был несколько слабее остальных. Но все равно: дети есть дети и каждый по-своему мне затронул душу. Жаль, мои дети не поют. А так бы они обязательно выиграли. Наглые потому что. )

1

Мне понравился мальчик по фамилии Трусов, буду болеть за него, голос интересный, интересная судьба у парня, да и юмор есть у него, как он выбрал Пелагею, правда я хотел, чтобы он пошёл к Максиму Фадееву.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..