Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Гетеры майора Соколова", будет ли продолжение телесериала?

Ольга Витальевна [6.3K] 3 года назад

Что случилось с Соколовым? А что сказал на ухо Кресту избитый Евгений? Чье имя он назвал?

1

Соколов опять будет выполнять секретные задания,по этому его и вывели из зоны видимости людей "посадив" в тюрьму. Все думают что его или посадят или расстреляют,а он поедет на очередное задание. Евгений сказал что "засланный казачок" это он. И его "убили" для вида. Таким образом в банду к Кресту внедрили сбежавшего преступника по кличке "Граф".

Ольга Витальевна [6.3K]
Спасибо, значит будет продолжение фильма. Но разве Евгения "убили для вида"? А в банду Креста внедрили Князя, а не Графа.Или Вы ошибочно написали Граф.  3 года назад
Hecnfvjdbx [43.3K]
Надеюсь что продолжения не будет. Сериал смотрел только из за Панина. Больше ничего интересного там не нашел. Евгений говорил Кресту что его надо "убить" что бы девушка это увидела и рассказала другим.  3 года назад
Владимир Терентьев [33K]
И я надеюсь, что продолжения не будет, поскольку все возможные глупости нам уже показали в восьми сериях.  3 года назад
комментировать
0

Фильм замечательный. Актеры замечательные. Андрей Панин великолепен. Но скомкано завершение фильма. Может поэтому возникает вопрос о его продолжении. И я бы не стала судить свысока о сюжете фильма, как о всевозможных глупостях. Думаю Андрей Панин не стал бы играть в глупом фильме.

На мой взгляд, показана жизнь без прикрас, без пафоса и позы. Никогда еще ни один наш разведчик с экрана не говорил так, как сказал Соколов Соне, почему он всегда при себе имеет бублики.

Hecnfvjdbx [43.3K]
"Режиссер отличный,постановка кадра фантастическая,натур­ы просто великолепные,диалоги совершены и безупречны. Фильм останется в веках и его будут пересматривать несколько поколений". Столько мыльных пузырей....
Андрей Панин играл и в плохих фильмах и сериалах. К сожалению. Он зарабатывал деньги.
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..