Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пылесос с аквафильтром необходимость?

eva1984 [8.1K] 3 года назад
2

Ну, нельзя сказать, что это такая уж жизненно важная необходимость, так как обойтись все-таки можно (знаю людей, которые умудряются обходиться без пылесосов вообще, хотя мне было бы очень сложно). Но по собственному опыту могу сказать, что пылесос с аквафильтром весьма удобная вещь в домашнем обиходе, которая имеет значительные преимущества перед обычным пылесосом с мешком для пыли. На мой взгляд, это то, что нет запаха пыли, она не летает по всей комнате во время уборки, а также то, что фильтр нужно мыть, а не вытряхивать (с детства ненавидела вытряхивать мешки из пылесоса, так как после такой "процедуры", как ни старайся, все равно вывозишься в пыли. Кому-то не нравится, что фильтр необходимо мыть после каждой уборки, а иногда и несколько раз во время уборки, но для меня это не проблема (у меня маленький ребенок и два кота, поэтому уборку при помощи пылесоса провожу очень тщательно, не ленюсь менять воду почти для каждой отдельной комнаты, чтобы шерсть и пыль были максимально собраны).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..