Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самые смешные анекдоты про учителей - какие?

Знайыч [15.6K] 3 года назад
7

С удовольствием пересмотрела анекдоты про учителей в интернете, выбрала наиболее понравившиеся.

Хотя многие из них всем знакомы, но не надоедают.

Посмотрите сами.

Так со своими мужьями могут поступить только жены - педагоги:

А такое могут сказать только учителя русского языка:

В условиях современности уместен такой анекдот:

Из серии "Смех сквозь слезы":

Молодым учителям математики посвящается:

Вспомнить школьные годы и улыбнуться помогут любимые фразы учителей разных поколений, которые воспринимаются как анекдоты:

"""

Учитель:

"""

система выбрала этот ответ лучшим
2

Анекдотов про учителей очень много. Я не буду приводить примеры анекдотов про Вовочку и учителей. Хотя про логическое мышление так это можно. Вот как этот анекдот можно пересказать. В специальной школе в элитном районе Москвы идет урок логики. Да именно для детей олигархов и чиновников, такие уроки и преподают. И вот учитель говорит, вопрос на сообразительность. И обращается к отличнику Сереже сыну богатого чиновника. Вопрос - что у меня за спиной? Естественно руку учительница держит за спиной. Сережа отвечает карандаш и получает пятерку и учительница говорит , что ей нравится ход мыслей Сережи. Тогда Вовочка руку в карман и спрашивает молодую учительницу, а что у меня в кармане. Учитель кричит Вовочка прочь из класса. На что Вовочка отвечает в кармане у него резинка, но ему нравится ход мысли учителя.

1

Поскольку сама я будущий практичный психолог, то и с шуток об учителях, педагогах, психологах, обычно, смеюсь как ненормальная:)

Сейчас и не вспомню все статусы, приколы, которые встречались мне на просторах интернета, но немного все же припоминаю.

Вот несколько из них:

Или вот:

Немного черного юмора:

А вот моя любимая:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..